Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014Н
Санкт-Петербург - Новокузнецк
ФПК

15:30

Санкт-петербург Ладож.

63:23

06:53

Новокузнецк

  • Кол-во остановок 49



Расписание поезда 014Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

15:30



Волхов

17:31

3 мин

17:34



Тихвин

18:52

2 мин

18:54



Бабаево

21:26

30 мин

21:56



Суда

23:22

1 мин

23:23



Череповец

23:53

14 мин

00:07



Шексна

00:45

6 мин

00:51



Вологда

02:25

25 мин

02:50



Буй

04:24

12 мин

04:36



Галич

05:20

8 мин

05:28



Антропово

06:05

1 мин

06:06



Николо-полома

06:27

2 мин

06:29



Нея

06:58

2 мин

07:00



Брантовка

07:22

1 мин

07:23



Мантурово

07:46

3 мин

07:49



Шарья

08:28

14 мин

08:42



Поназырево

09:19

1 мин

09:20



Шабалино

09:54

1 мин

09:55



Котельнич

10:56

2 мин

10:58



Киров

12:10

28 мин

12:38



Глазов

15:39

2 мин

15:41



Балезино

16:05

30 мин

16:35



Верещагино

18:18

2 мин

18:20



Пермь

19:59

23 мин

20:22



Кунгур

21:45

2 мин

21:47



Первоуральск

00:54

2 мин

00:56



Екатеринбург

01:39

21 мин

02:00



Камышлов

03:58

2 мин

04:00



Ощепково

04:37

2 мин

04:39



Талица

05:06

2 мин

05:08



Тюмень

06:31

19 мин

06:50



Вагай

08:52

1 мин

08:53



Омутинская

09:17

1 мин

09:18



Ишим

10:44

5 мин

10:49



Называевская

12:36

2 мин

12:38



Омск

14:24

35 мин

14:59



Калачинская

16:06

2 мин

16:08



Татарская

17:03

2 мин

17:05



Озеро-карачинское

17:52

6 мин

17:58



Барабинск

19:04

30 мин

19:34



Обь

22:57

2 мин

22:59



Новосибирск

23:20

50 мин

00:10



Тогучин

01:53

2 мин

01:55



Промышленная

03:12

2 мин

03:14



Егозово

03:45

2 мин

03:47



Белово

04:25

10 мин

04:35



Киселевск

05:49

2 мин

05:51



Прокопьевск

06:12

3 мин

06:15



Новокузнецк

06:53



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Новокузнецк




Информация о поезде № 014Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Н. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 15:30 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 06:53. Вся дорога занимает 63 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 16 711 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 300 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 300 ₽