Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014Н
Санкт-Петербург - Новокузнецк
ФПК

15:30

Санкт-петербург Ладож.

63:23

06:53

Новокузнецк

  • Кол-во остановок 47



Расписание поезда 014Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

15:30



Волхов

17:31

3 мин

17:34



Тихвин

18:51

2 мин

18:53



Бабаево

21:26

30 мин

21:56



Суда

23:23

1 мин

23:24



Череповец

23:58

14 мин

00:12



Шексна

00:46

11 мин

00:57



Вологда

02:27

24 мин

02:51



Буй

04:20

15 мин

04:35



Галич

05:12

10 мин

05:22



Антропово

05:58

2 мин

06:00



Николо-полома

06:21

4 мин

06:25



Нея

06:54

4 мин

06:58



Брантовка

07:20

1 мин

07:21



Мантурово

07:42

5 мин

07:47



Шарья

08:26

14 мин

08:40



Поназырево

09:17

1 мин

09:18



Шабалино

09:51

1 мин

09:52



Котельнич

10:54

2 мин

10:56



Киров

12:05

27 мин

12:32



Глазов

15:32

2 мин

15:34



Балезино

16:11

26 мин

16:37



Верещагино

18:18

2 мин

18:20



Пермь

20:00

23 мин

20:23



Кунгур

21:47

2 мин

21:49



Первоуральск

00:54

2 мин

00:56



Екатеринбург

01:40

21 мин

02:01



Камышлов

04:01

2 мин

04:03



Талица

05:04

2 мин

05:06



Тюмень

06:30

20 мин

06:50



Вагай

08:49

1 мин

08:50



Омутинская

09:10

1 мин

09:11



Ишим

10:41

15 мин

10:56



Называевская

12:36

2 мин

12:38



Омск

14:20

40 мин

15:00



Калачинская

16:05

2 мин

16:07



Татарская

17:03

2 мин

17:05



Озеро-карачинское

17:48

4 мин

17:52



Барабинск

18:50

30 мин

19:20



Обь

22:57

2 мин

22:59



Новосибирск

23:19

50 мин

00:09



Тогучин

01:53

2 мин

01:55



Промышленная

03:13

2 мин

03:15



Егозово

03:46

2 мин

03:48



Белово

04:26

10 мин

04:36



Прокопьевск

06:12

2 мин

06:14



Новокузнецк

06:53



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Новокузнецк




Информация о поезде № 014Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Н. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 15:30 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 06:53. Вся дорога занимает 63 ч. 23 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 382 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 234 ₽

Количество остановок поезда: 47
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 234 ₽