Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014Н
Санкт-Петербург - Новокузнецк
ФПК

13:34

Санкт-петербург Ладож.

63:58

05:32

Новокузнецк

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 014Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

13:34



Волхов

15:24

12 мин

15:36



Тихвин

16:52

5 мин

16:57



Бабаево

19:25

44 мин

20:09



Суда

21:33

1 мин

21:34



Череповец

22:11

14 мин

22:25



Шексна

23:05

2 мин

23:07



Вологда

00:52

15 мин

01:07



Буй

02:37

12 мин

02:49



Галич

03:29

5 мин

03:34



Антропово

04:08

1 мин

04:09



Николо-полома

04:30

2 мин

04:32



Нея

04:57

2 мин

04:59



Брантовка

05:21

1 мин

05:22



Мантурово

05:43

2 мин

05:45



Шарья

06:23

12 мин

06:35



Поназырево

07:17

1 мин

07:18



Шабалино

07:53

2 мин

07:55



Котельнич

08:58

2 мин

09:00



Киров

10:24

15 мин

10:39



Глазов

13:29

3 мин

13:32



Балезино

14:14

28 мин

14:42



Верещагино

16:26

2 мин

16:28



Пермь

18:17

20 мин

18:37



Кунгур

20:06

2 мин

20:08



Первоуральск

23:27

2 мин

23:29



Екатеринбург

00:12

46 мин

00:58



Камышлов

02:46

2 мин

02:48



Ощепково

03:20

2 мин

03:22



Талица

03:46

2 мин

03:48



Тюмень

05:09

19 мин

05:28



Вагай

07:20

1 мин

07:21



Омутинская

07:41

1 мин

07:42



Ишим

09:04

5 мин

09:09



Называевская

10:40

2 мин

10:42



Омск

12:40

30 мин

13:10



Калачинская

14:08

2 мин

14:10



Татарская

15:27

2 мин

15:29



Озеро-карачинское

16:20

5 мин

16:25



Барабинск

17:21

23 мин

17:44



Новосибирск

21:09

55 мин

22:04



Тогучин

23:59

2 мин

00:01



Промышленная

01:37

2 мин

01:39



Егозово

02:16

2 мин

02:18



Белово

03:00

12 мин

03:12



Киселевск

04:25

2 мин

04:27



Прокопьевск

04:48

5 мин

04:53



Новокузнецк

05:32



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Новокузнецк




Информация о поезде № 014Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Н. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:34 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 05:32. Вся дорога занимает 63 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 19 722 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 15 775 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 55 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 15 775 ₽