Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014Н
Санкт-Петербург - Новокузнецк
ФПК

15:30

Санкт-петербург Ладож.

63:25

06:55

Новокузнецк

  • Кол-во остановок 48



Расписание поезда 014Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

15:30



Волхов

17:31

3 мин

17:34



Тихвин

18:51

2 мин

18:53



Бабаево

21:26

30 мин

21:56



Суда

23:19

1 мин

23:20



Череповец

23:53

14 мин

00:07



Шексна

00:47

6 мин

00:53



Вологда

02:18

21 мин

02:39



Буй

04:30

12 мин

04:42



Галич

05:23

8 мин

05:31



Антропово

06:07

1 мин

06:08



Николо-полома

06:29

2 мин

06:31



Нея

07:00

2 мин

07:02



Брантовка

07:24

1 мин

07:25



Мантурово

07:48

3 мин

07:51



Шарья

08:30

14 мин

08:44



Поназырево

09:21

1 мин

09:22



Шабалино

09:55

1 мин

09:56



Котельнич

10:54

2 мин

10:56



Киров

12:05

28 мин

12:33



Глазов

15:39

2 мин

15:41



Балезино

16:05

28 мин

16:33



Верещагино

18:17

2 мин

18:19



Пермь

19:59

23 мин

20:22



Кунгур

21:45

2 мин

21:47



Первоуральск

00:48

2 мин

00:50



Екатеринбург

01:31

22 мин

01:53



Камышлов

03:59

2 мин

04:01



Талица

05:09

2 мин

05:11



Тюмень

06:31

19 мин

06:50



Вагай

08:45

1 мин

08:46



Омутинская

09:06

1 мин

09:07



Ишим

10:35

5 мин

10:40



Называевская

12:36

2 мин

12:38



Омск

14:20

40 мин

15:00



Калачинская

16:06

2 мин

16:08



Татарская

17:04

2 мин

17:06



Озеро-карачинское

17:47

4 мин

17:51



Барабинск

18:48

30 мин

19:18



Обь

22:57

2 мин

22:59



Новосибирск

23:20

50 мин

00:10



Тогучин

01:53

2 мин

01:55



Промышленная

03:13

2 мин

03:15



Егозово

03:46

2 мин

03:48



Белово

04:25

10 мин

04:35



Киселевск

05:49

2 мин

05:51



Прокопьевск

06:12

2 мин

06:14



Новокузнецк

06:53



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Новокузнецк




Информация о поезде № 014Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Н. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 15:30 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 06:55. Вся дорога занимает 63 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 599 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 857 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 599 ₽