Поезд 014С Адлер - Саратов

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014С
Адлер - Саратов
ФПК

18:24

Адлер

25:52

20:16

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 18



Расписание поезда 014С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

18:24



Хоста

18:36

2 мин

18:38



Сочи

18:58

10 мин

19:08



Лоо

19:38

7 мин

19:45



Лазаревская

20:27

18 мин

20:45



Туапсе

21:24

10 мин

21:34



Горячий Ключ (краснодарский Край)

23:18

32 мин

23:50



Краснодар

00:41

9 мин

00:50



Кореновск

01:52

5 мин

01:57



Тихорецкая

03:27

3 мин

03:30



Сальск

06:00

34 мин

06:34



Зимовники

08:30

4 мин

08:34



Ремонтная

09:11

4 мин

09:15



Котельниково

10:00

2 мин

10:02



Сарепта

12:47

5 мин

12:52



Волгоград

13:27

44 мин

14:11



Петров Вал

17:16

2 мин

17:18



Саратов

20:16



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Саратов




Информация о поезде № 014С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:24 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 20:16. Вся дорога занимает 25 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 574 ₽
  • стоимость Купе места - 5 103 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 127 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 44 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 127 ₽