Поезд 014С Адлер - Саратов





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014С
Адлер - Саратов
ФПК

18:30

Адлер

25:46

20:16

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 18



Расписание поезда 014С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Адлер

18:30



Хоста

18:42

2 мин

18:44



Сочи

19:04

6 мин

19:10



Лоо

19:35

2 мин

19:37



Лазаревская

20:20

2 мин

20:22



Туапсе

21:00

10 мин

21:10



Горячий Ключ

22:58

34 мин

23:32



Краснодар

00:40

8 мин

00:48



Кореновск

02:02

2 мин

02:04



Тихорецкая

03:23

5 мин

03:28



Сальск

06:02

32 мин

06:34



Зимовники

08:23

4 мин

08:27



Ремонтная

09:07

7 мин

09:14



Котельниково

10:00

2 мин

10:02



Сарепта

12:43

5 мин

12:48



Волгоград

13:26

44 мин

14:10



Петров Вал

17:17

2 мин

17:19



Саратов

20:16



Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Саратов




Информация о поезде № 014С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 18:30 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 20:16. Вся дорога занимает 25 ч. 46 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 229 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 102 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 44 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 102 ₽