Поезд 014У Москва - Челябинск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 014У
Москва - Челябинск
ФПК

21:40

Москва Казанская

31:20

05:00

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 25



Расписание поезда 014У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

21:40



Рязань

00:30

12 мин

00:42



Рузаевка

05:22

15 мин

05:37



Инза

07:01

2 мин

07:03



Барыш

07:51

2 мин

07:53



Сызрань

09:26

5 мин

09:31



Самара

11:18

52 мин

12:10



Новоотрадная

13:22

2 мин

13:24



Похвистнево

14:12

2 мин

14:14



Бугуруслан

14:32

2 мин

14:34



Абдулино

15:44

2 мин

15:46



Приютово

16:16

2 мин

16:18



Аксаково

16:37

2 мин

16:39



Раевка

17:38

2 мин

17:40



Уфа

19:45

42 мин

20:27



Аша

22:09

2 мин

22:11



Симская

22:49

2 мин

22:51



Кропачево

23:15

4 мин

23:19



Усть-катав

23:45

2 мин

23:47



Вязовая

00:03

2 мин

00:05



Бердяуш

01:14

2 мин

01:16



Златоуст

02:13

2 мин

02:15



Миасс

03:17

2 мин

03:19



Чебаркуль

03:41

1 мин

03:42



Челябинск

05:00



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 014У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:40 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 05:00. Вся дорога занимает 31 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 22 208 ₽
  • стоимость Купе места - 9 305 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 163 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 52 мин - Самара
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 163 ₽