Поезд 015А Мурманск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015А
Мурманск - Москва
ФПК

19:30

Мурманск

35:49

07:19

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 015А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Мурманск

19:30



Кола

19:48

5 мин

19:53



Оленегорск

21:52

10 мин

22:02



Апатиты

23:08

12 мин

23:20



Полярные Зори

00:08

1 мин

00:09



Кандалакша

00:36

25 мин

01:01



Княжая

01:51

2 мин

01:53



Чупа

03:05

2 мин

03:07



Лоухи

03:33

5 мин

03:38



Амбарный

04:10

2 мин

04:12



Энгозеро

04:27

2 мин

04:29



Кузема

05:15

1 мин

05:16



Кемь

06:04

15 мин

06:19



Беломорск

07:20

3 мин

07:23



Идель

08:31

1 мин

08:32



Кочкома

08:44

1 мин

08:45



Надвоицы

09:02

12 мин

09:14



Сегежа

09:35

25 мин

10:00



Медвежья Гора

11:39

15 мин

11:54



Кяппесельга

12:36

1 мин

12:37



Кондопога

13:42

10 мин

13:52



Петрозаводск

14:41

30 мин

15:11



Свирь

16:46

34 мин

17:20



Подпорожье

17:35

2 мин

17:37



Лодейное Поле

18:09

5 мин

18:14



Волхов

19:45

3 мин

19:48



Санкт-петербург

21:49

54 мин

22:43



Чудово-московское

00:20

1 мин

00:21



Малая Вишера

00:46

1 мин

00:47



Окуловка

01:40

12 мин

01:52



Бологое-московское

02:34

37 мин

03:11



Вышний Волочек

03:45

1 мин

03:46



Тверь

04:57

1 мин

04:58



Москва

07:19



Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Москва




Информация о поезде № 015А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015А. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 19:30 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 07:19. Вся дорога занимает 35 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 30 180 ₽
  • стоимость Купе места - 9 204 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 163 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 54 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 163 ₽