Поезд 015А Мурманск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015А
Мурманск - Москва
ФПК

19:50

Мурманск

35:29

07:19

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 015А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Мурманск

19:50



Кола

20:06

3 мин

20:09



Оленегорск

22:00

5 мин

22:05



Апатиты

23:27

10 мин

23:37



Полярные Зори

00:28

3 мин

00:31



Кандалакша

00:59

25 мин

01:24



Княжая

02:15

2 мин

02:17



Чупа

03:30

5 мин

03:35



Лоухи

04:02

3 мин

04:05



Амбарный

04:38

3 мин

04:41



Энгозеро

04:56

3 мин

04:59



Кузема

05:45

1 мин

05:46



Кемь

06:33

15 мин

06:48



Беломорск

07:54

3 мин

07:57



Идель

09:06

1 мин

09:07



Надвоицы

09:42

3 мин

09:45



Сегежа

10:07

5 мин

10:12



Медвежья Гора

11:51

12 мин

12:03



Кяппесельга

12:45

1 мин

12:46



Кондопога

13:52

2 мин

13:54



Петрозаводск

14:50

35 мин

15:25



Свирь

17:10

34 мин

17:44



Подпорожье

17:59

2 мин

18:01



Лодейное Поле

18:35

2 мин

18:37



Волхов

20:11

3 мин

20:14



Санкт-петербург

22:16

25 мин

22:41



Малая Вишера

01:01

1 мин

01:02



Окуловка

01:55

2 мин

01:57



Бологое-московское

02:41

32 мин

03:13



Вышний Волочек

03:46

1 мин

03:47



Тверь

04:53

1 мин

04:54



Москва

07:19



Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Москва




Информация о поезде № 015А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015А. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 19:50 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 07:19. Вся дорога занимает 35 ч. 29 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 260 ₽
  • стоимость Купе места - 7 691 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 886 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 35 мин - Петрозаводск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 886 ₽