Поезд 015А Мурманск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015А
Мурманск - Москва
ФПК

19:35

Мурманск

35:44

07:19

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 015А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Мурманск

19:35



Кола

19:51

1 мин

19:52



Оленегорск

21:43

10 мин

21:53



Апатиты

23:01

15 мин

23:16



Полярные Зори

00:03

2 мин

00:05



Кандалакша

00:32

25 мин

00:57



Княжая

01:47

2 мин

01:49



Чупа

03:01

2 мин

03:03



Лоухи

03:29

5 мин

03:34



Амбарный

04:04

3 мин

04:07



Энгозеро

04:22

3 мин

04:25



Кузема

05:12

1 мин

05:13



Кемь

06:04

15 мин

06:19



Беломорск

07:20

3 мин

07:23



Идель

08:30

1 мин

08:31



Надвоицы

09:04

12 мин

09:16



Сегежа

09:36

20 мин

09:56



Медвежья Гора

11:35

12 мин

11:47



Кяппесельга

12:31

1 мин

12:32



Кондопога

13:37

10 мин

13:47



Петрозаводск

14:39

30 мин

15:09



Свирь

16:47

34 мин

17:21



Подпорожье

17:36

2 мин

17:38



Лодейное Поле

18:10

2 мин

18:12



Волхов

19:47

3 мин

19:50



Санкт-петербург

21:49

54 мин

22:43



Малая Вишера

00:42

1 мин

00:43



Окуловка

01:41

3 мин

01:44



Бологое-московское

02:45

30 мин

03:15



Вышний Волочек

03:47

1 мин

03:48



Тверь

04:54

1 мин

04:55



Москва

07:19



Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Москва




Информация о поезде № 015А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015А. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 19:35 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 07:19. Вся дорога занимает 35 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 885 ₽
  • стоимость Купе места - 6 481 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 400 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 54 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 400 ₽