Поезд 015Е Екатеринбург - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Е
Екатеринбург - Москва
ФПК

08:12

Екатеринбург-пассажирс

25:18

09:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 015Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Екатеринбург

08:12



Дружинино

09:32

30 мин

10:02



Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01



Янаул

14:43

2 мин

14:45



Сарапул

15:49

2 мин

15:51



Агрыз

16:45

15 мин

17:00



Казань

21:28

37 мин

22:05



Канаш

00:07

3 мин

00:10



Сергач

01:55

2 мин

01:57



Муром

04:48

2 мин

04:50



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург → Москва




Информация о поезде № 015Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Е. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 08:12 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 25 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 130 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 138 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 37 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 138 ₽