Поезд 015Ж Волгоград - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Ж
Волгоград - Москва
ФПК

17:13

Волгоград 1

20:47

14:00

Москва Павелецкая

  • Кол-во остановок 24



Расписание поезда 015Ж с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Волгоград

17:13



Иловля Город

18:43

2 мин

18:45



Арчеда

19:50

8 мин

19:58



Себряково

20:54

3 мин

20:57



Филоново

22:08

2 мин

22:10



Алексиково

23:03

5 мин

23:08



Поворино

23:42

15 мин

23:57



Борисоглебск

00:30

10 мин

00:40



Терновка

01:33

2 мин

01:35



Жердевка

01:54

2 мин

01:56



Токаревка

02:23

2 мин

02:25



Оборона

02:49

2 мин

02:51



Грязи

04:00

36 мин

04:36



Мичуринск

05:35

5 мин

05:40



Богоявленск

06:45

2 мин

06:47



Раненбург

07:15

10 мин

07:25



Троекурово

07:51

2 мин

07:53



Милославское

08:31

2 мин

08:33



Спасское

08:43

2 мин

08:45



Топиллы

09:00

2 мин

09:02



Павелец

09:20

2 мин

09:22



Михайлов

10:04

2 мин

10:06



Узуново

10:45

27 мин

11:12



Москва

14:00



Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Москва




Информация о поезде № 015Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 17:13 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 14:00. Вся дорога занимает 20 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 391 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 583 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 36 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 391 ₽