Поезд 015Т Алматы - Петропавловск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Т
Алматы - Петропавловск
ТУРСИБ

08:25

Алма-ата 2

31:10

13:35

Петропавловск

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 015Т с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

08:25



Алматы

08:48

10 мин

08:58



Отар

11:22

10 мин

11:32



Курдай

11:55

2 мин

11:57



Шу

14:03

30 мин

14:33



Хантау

15:34

2 мин

15:36



Шыганак

17:00

4 мин

17:04



Сары-шаган

18:55

15 мин

19:10



Мойынты

20:49

2 мин

20:51



Акадыр

22:33

15 мин

22:48



Жарык

23:46

2 мин

23:48



Караганды

01:29

39 мин

02:08



Караганды

02:36

19 мин

02:55



Мырза

03:27

1 мин

03:28



Нур-султан

06:17

33 мин

06:50



Шортанды

07:52

5 мин

07:57



Ак-куль

08:30

6 мин

08:36



Макинка

09:36

12 мин

09:48



Курорт-боровое

10:22

12 мин

10:34



Кокшетау

11:42

20 мин

12:02



Тайнча

13:26

4 мин

13:30



Смирново

14:33

4 мин

14:37



Петропавловск

13:35



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Петропавловск




Информация о поезде № 015Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Т. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 08:25 и прибывает на конечную станцию Петропавловск в 13:35. Вся дорога занимает 31 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 1 384 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 39 мин - Караганды
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 384 ₽