Поезд 015Т Алматы - Петропавловск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Т
Алматы - Петропавловск
ТУРСИБ

15:43

Алма-ата 2

30:31

19:14

Петропавловск

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 015Т с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

15:43



Алматы

16:06

5 мин

16:11



Отар

19:08

7 мин

19:15



Курдай

19:33

1 мин

19:34



Шу

21:56

40 мин

22:36



Хантау

23:37

2 мин

23:39



Шыганак

01:02

5 мин

01:07



Сары-шаган

03:00

36 мин

03:36



Мойынты

05:10

5 мин

05:15



Акадыр

06:53

15 мин

07:08



Жарык

08:06

2 мин

08:08



Караганды

09:37

21 мин

09:58



Караганды

10:23

15 мин

10:38



Мырза

11:10

2 мин

11:12



Нур-султан

13:36

31 мин

14:07



Шортанды

15:02

4 мин

15:06



Ак-куль

15:39

5 мин

15:44



Макинка

16:45

5 мин

16:50



Курорт-боровое

17:24

16 мин

17:40



Кокшетау

18:45

24 мин

19:09



Тайнча

20:17

4 мин

20:21



Смирново

21:21

4 мин

21:25



Петропавловск

19:14



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Петропавловск




Информация о поезде № 015Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Т. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 15:43 и прибывает на конечную станцию Петропавловск в 19:14. Вся дорога занимает 30 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 524 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 002 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 40 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 002 ₽