Поезд 015Т Алматы - Петропавловск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Т
Алматы - Петропавловск
ТУРСИБ

15:43

Алма-ата 2

30:31

19:14

Петропавловск

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 015Т с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

15:30



Алматы

15:53

5 мин

15:58



Отар

18:28

10 мин

18:38



Курдай

18:56

1 мин

18:57



Шу

20:51

42 мин

21:33



Хантау

22:34

5 мин

22:39



Шыганак

00:28

3 мин

00:31



Сары-шаган

02:24

15 мин

02:39



Мойынты

04:13

24 мин

04:37



Акадыр

06:21

18 мин

06:39



Жарык

07:39

3 мин

07:42



Караганды

09:11

30 мин

09:41



Караганды

10:07

15 мин

10:22



Мырза

10:53

5 мин

10:58



Нур-султан

13:31

36 мин

14:07



Шортанды

15:02

4 мин

15:06



Ак-куль

15:39

5 мин

15:44



Макинка

16:45

5 мин

16:50



Курорт-боровое

17:24

15 мин

17:39



Кокшетау

18:44

25 мин

19:09



Тайнча

20:17

4 мин

20:21



Смирново

21:21

4 мин

21:25



Петропавловск

19:14



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Петропавловск




Информация о поезде № 015Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Т. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 15:43 и прибывает на конечную станцию Петропавловск в 19:14. Вся дорога занимает 30 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 543 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 015 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 42 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 015 ₽