Поезд 015Й Москва - Волгоград

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Й
Москва - Волгоград
ФПК

20:10

Москва Павелецкая

20:42

16:52

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 24



Расписание поезда 015Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:10



Узуново

22:36

26 мин

23:02



Михайлов

23:42

2 мин

23:44



Павелец

00:22

8 мин

00:30



Милославское

01:02

5 мин

01:07



Троекурово

01:38

2 мин

01:40



Раненбург

02:30

6 мин

02:36



Богоявленск

03:03

2 мин

03:05



Мичуринск

03:56

5 мин

04:01



Грязи

04:55

33 мин

05:28



Добринка

06:22

8 мин

06:30



Оборона

06:57

2 мин

06:59



Токаревка

07:24

2 мин

07:26



Жердевка

07:50

2 мин

07:52



Терновка

08:13

2 мин

08:15



Грибановка

08:56

2 мин

08:58



Борисоглебск

09:17

5 мин

09:22



Поворино

09:52

18 мин

10:10



Алексиково

10:49

7 мин

10:56



Филоново

11:45

4 мин

11:49



Себряково

13:03

3 мин

13:06



Арчеда

14:04

8 мин

14:12



Иловля Город

15:16

2 мин

15:18



Волгоград

16:52



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 015Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:10 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 16:52. Вся дорога занимает 20 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 188 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 436 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 33 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 188 ₽