Поезд 015Й Москва - Волгоград





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Й
Москва - Волгоград
ФПК

20:09

Москва Павелецкая

20:43

16:52

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 015Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:09



Узуново

22:36

25 мин

23:01



Михайлов

23:40

2 мин

23:42



Павелец

00:20

9 мин

00:29



Милославское

01:04

4 мин

01:08



Троекурово

01:46

2 мин

01:48



Раненбург

02:34

12 мин

02:46



Богоявленск

03:13

2 мин

03:15



Мичуринск

04:01

5 мин

04:06



Грязи

04:55

33 мин

05:28



Добринка

06:22

8 мин

06:30



Оборона

06:57

2 мин

06:59



Токаревка

07:24

2 мин

07:26



Жердевка

07:50

2 мин

07:52



Грибановка

08:51

2 мин

08:53



Борисоглебск

09:12

6 мин

09:18



Поворино

09:55

15 мин

10:10



Алексиково

10:46

7 мин

10:53



Филоново

11:43

4 мин

11:47



Себряково

13:02

6 мин

13:08



Арчеда

14:05

8 мин

14:13



Иловля Город

15:16

2 мин

15:18



Волгоград

16:52



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 015Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:09 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 16:52. Вся дорога занимает 20 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 373 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 583 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 33 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 373 ₽