Поезд 015Й Москва - Волгоград





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Й
Москва - Волгоград
ФПК

20:10

Москва Павелецкая

20:42

16:52

Волгоград 1

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 015Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:10



Узуново

22:36

26 мин

23:02



Михайлов

23:42

2 мин

23:44



Павелец

00:22

8 мин

00:30



Милославское

01:02

6 мин

01:08



Троекурово

01:46

2 мин

01:48



Раненбург

02:34

12 мин

02:46



Богоявленск

03:13

2 мин

03:15



Мичуринск

04:01

5 мин

04:06



Грязи

04:55

33 мин

05:28



Добринка

06:22

8 мин

06:30



Оборона

06:57

2 мин

06:59



Токаревка

07:24

2 мин

07:26



Жердевка

07:50

2 мин

07:52



Грибановка

08:51

2 мин

08:53



Борисоглебск

09:12

10 мин

09:22



Поворино

09:55

15 мин

10:10



Алексиково

10:47

7 мин

10:54



Филоново

11:43

4 мин

11:47



Себряково

13:01

6 мин

13:07



Арчеда

14:04

8 мин

14:12



Иловля Город

15:18

2 мин

15:20



Волгоград

16:52



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Волгоград




Информация о поезде № 015Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:10 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 16:52. Вся дорога занимает 20 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 837 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 694 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 33 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 694 ₽