Поезд 015Я Архангельск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Я
Архангельск - Москва
ФПК

21:06

Архангельск Город

19:51

16:57

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 21



Расписание поезда 015Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

21:06



Архангельск

21:30

10 мин

21:40



Пермилово

23:17

2 мин

23:19



Обозерская

23:39

35 мин

00:14



Плесецкая

01:12

15 мин

01:27



Шалакуша

02:03

5 мин

02:08



Няндома

03:00

15 мин

03:15



Коноша

04:21

5 мин

04:26



Ерцево

04:51

2 мин

04:53



Явенга

05:12

1 мин

05:13



Вожега

05:30

2 мин

05:32



Кадниковский

05:49

1 мин

05:50



Харовская

06:23

2 мин

06:25



Сухона

07:16

2 мин

07:18



Вологда

07:46

20 мин

08:06



Грязовец

08:56

2 мин

08:58



Данилов

10:30

39 мин

11:09



Ярославль

12:10

23 мин

12:33



Ростов Великий

13:17

2 мин

13:19



Александров

14:52

2 мин

14:54



Москва

16:57



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Москва




Информация о поезде № 015Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 21:06 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:57. Вся дорога занимает 19 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 891 ₽
  • стоимость Купе места - 5 054 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 666 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 007 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 39 мин - Данилов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 007 ₽