Поезд 015Я Архангельск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 015Я
Архангельск - Москва
ФПК

20:30

Архангельск Город

20:13

16:43

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 19



Расписание поезда 015Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Архангельск

20:30



Архангельск

20:56

9 мин

21:05



Пермилово

22:45

1 мин

22:46



Обозерская

23:09

40 мин

23:49



Плесецкая

00:53

15 мин

01:08



Шалакуша

01:50

2 мин

01:52



Няндома

02:50

17 мин

03:07



Коноша

04:34

20 мин

04:54



Ерцево

05:15

2 мин

05:17



Явенга

05:33

1 мин

05:34



Вожега

05:48

2 мин

05:50



Кадниковский

06:07

1 мин

06:08



Харовская

06:41

2 мин

06:43



Сухона

07:25

2 мин

07:27



Вологда

07:53

23 мин

08:16



Данилов

10:23

34 мин

10:57



Ярославль

12:05

13 мин

12:18



Александров

14:34

2 мин

14:36



Москва

16:43



Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Москва




Информация о поезде № 015Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:43. Вся дорога занимает 20 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 384 ₽
  • стоимость Купе места - 3 404 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 756 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 588 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 40 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 588 ₽