Поезд 016А Москва - Мурманск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016А
Москва - Мурманск
ФПК

00:41

Москва Октябрьская

35:04

11:45

Мурманск

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 016А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

00:41



Тверь

02:25

2 мин

02:27



Вышний Волочек

03:37

1 мин

03:38



Бологое-московское

04:09

31 мин

04:40



Окуловка

05:26

1 мин

05:27



Малая Вишера

06:44

2 мин

06:46



Санкт-петербург

09:13

57 мин

10:10



Волхов

11:59

5 мин

12:04



Лодейное Поле

13:36

2 мин

13:38



Подпорожье

14:09

2 мин

14:11



Свирь

14:25

34 мин

14:59



Петрозаводск

16:40

30 мин

17:10



Кондопога

18:04

10 мин

18:14



Кяппесельга

19:16

1 мин

19:17



Медвежья Гора

19:55

12 мин

20:07



Сегежа

21:53

20 мин

22:13



Надвоицы

22:32

12 мин

22:44



Идель

23:23

1 мин

23:24



Беломорск

00:20

3 мин

00:23



Кемь

01:14

15 мин

01:29



Кузема

02:20

1 мин

02:21



Энгозеро

03:07

3 мин

03:10



Амбарный

03:26

2 мин

03:28



Лоухи

04:00

5 мин

04:05



Чупа

04:30

2 мин

04:32



Княжая

05:43

2 мин

05:45



Кандалакша

06:37

15 мин

06:52



Полярные Зори

07:21

1 мин

07:22



Апатиты

08:10

15 мин

08:25



Оленегорск

09:36

10 мин

09:46



Кола

11:28

1 мин

11:29



Мурманск

11:45



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Мурманск




Информация о поезде № 016А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 00:41 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 11:45. Вся дорога занимает 35 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 600 ₽
  • стоимость Купе места - 6 897 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 400 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 57 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 400 ₽