Поезд 016А Москва - Мурманск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016А
Москва - Мурманск
ФПК

00:41

Москва Октябрьская

34:49

11:30

Мурманск

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 016А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

00:41



Тверь

02:28

2 мин

02:30



Вышний Волочек

03:45

1 мин

03:46



Бологое-московское

04:15

25 мин

04:40



Окуловка

05:28

1 мин

05:29



Малая Вишера

06:35

1 мин

06:36



Санкт-петербург

09:13

37 мин

09:50



Волхов

11:53

3 мин

11:56



Лодейное Поле

13:26

2 мин

13:28



Подпорожье

13:58

2 мин

14:00



Свирь

14:13

35 мин

14:48



Петрозаводск

16:30

35 мин

17:05



Кондопога

18:06

2 мин

18:08



Кяппесельга

19:12

1 мин

19:13



Медвежья Гора

19:52

12 мин

20:04



Сегежа

21:52

5 мин

21:57



Надвоицы

22:16

2 мин

22:18



Идель

22:51

1 мин

22:52



Беломорск

23:48

3 мин

23:51



Кемь

00:43

15 мин

00:58



Кузема

01:50

1 мин

01:51



Энгозеро

02:35

3 мин

02:38



Амбарный

02:55

3 мин

02:58



Лоухи

03:34

3 мин

03:37



Чупа

04:02

5 мин

04:07



Княжая

05:19

2 мин

05:21



Кандалакша

06:14

15 мин

06:29



Полярные Зори

06:59

3 мин

07:02



Апатиты

07:53

10 мин

08:03



Оленегорск

09:19

5 мин

09:24



Кола

11:12

3 мин

11:15



Мурманск

11:30



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Мурманск




Информация о поезде № 016А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 00:41 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 11:30. Вся дорога занимает 34 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 220 ₽
  • стоимость Купе места - 8 007 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 886 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 37 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 886 ₽