Поезд 016А Москва - Мурманск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016А
Москва - Мурманск
ФПК

00:41

Москва Октябрьская

35:24

12:05

Мурманск

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 016А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

00:41



Тверь

02:35

2 мин

02:37



Вышний Волочек

03:43

1 мин

03:44



Бологое-московское

04:13

31 мин

04:44



Окуловка

05:27

1 мин

05:28



Малая Вишера

06:49

1 мин

06:50



Чудово-московское

07:15

1 мин

07:16



Санкт-петербург

09:13

57 мин

10:10



Волхов

11:58

3 мин

12:01



Лодейное Поле

13:34

5 мин

13:39



Подпорожье

14:09

2 мин

14:11



Свирь

14:25

34 мин

14:59



Петрозаводск

16:40

30 мин

17:10



Кондопога

18:02

10 мин

18:12



Кяппесельга

19:15

1 мин

19:16



Медвежья Гора

19:54

20 мин

20:14



Сегежа

22:02

30 мин

22:32



Надвоицы

22:52

15 мин

23:07



Идель

23:35

2 мин

23:37



Беломорск

00:32

3 мин

00:35



Кемь

01:27

15 мин

01:42



Кузема

02:34

1 мин

02:35



Энгозеро

03:21

3 мин

03:24



Амбарный

03:40

2 мин

03:42



Лоухи

04:16

5 мин

04:21



Чупа

04:45

2 мин

04:47



Княжая

05:57

2 мин

05:59



Кандалакша

06:49

15 мин

07:04



Полярные Зори

07:33

1 мин

07:34



Апатиты

08:22

10 мин

08:32



Оленегорск

09:45

10 мин

09:55



Кола

11:47

3 мин

11:50



Мурманск

12:05



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Мурманск




Информация о поезде № 016А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 00:41 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 12:05. Вся дорога занимает 35 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 654 ₽
  • стоимость Купе места - 7 414 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 163 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 57 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 414 ₽