Поезд 016Е Москва - Екатеринбург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016Е
Москва - Екатеринбург
ФПК

16:38

Москва Казанская

25:41

18:19

Екатеринбург-пассажирс

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 016Е с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

16:38



Муром

21:07

2 мин

21:09



Сергач

00:59

2 мин

01:01



Канаш

02:58

2 мин

03:00



Казань

05:03

27 мин

05:30



Агрыз

09:55

15 мин

10:10



Сарапул

10:57

2 мин

10:59



Янаул

12:01

2 мин

12:03



Красноуфимск

14:36

2 мин

14:38



Дружинино

16:31

30 мин

17:01



Екатеринбург

18:19



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Екатеринбург




Информация о поезде № 016Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Е. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 18:19. Вся дорога занимает 25 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 948 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 138 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 30 мин - Дружинино
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 948 ₽