Поезд 016Х Москва - Челябинск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016Х
Москва - Челябинск
ФПК

16:38

Москва Казанская

39:30

08:08

Челябинск-главный

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 016Х с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

16:38



Муром

21:07

2 мин

21:09



Сергач

00:41

2 мин

00:43



Канаш

02:50

8 мин

02:58



Казань

05:03

18 мин

05:21



Шемордан

07:04

1 мин

07:05



Агрыз

09:55

15 мин

10:10



Сарапул

10:55

2 мин

10:57



Янаул

11:56

2 мин

11:58



Красноуфимск

14:30

2 мин

14:32



Дружинино

16:31

30 мин

17:01



Екатеринбург

18:20

45 мин

19:05



Каменск-уральский

21:12

9 мин

21:21



Катайск

22:11

2 мин

22:13



Далматово

22:32

2 мин

22:34



Шадринск

23:11

89 мин

00:40



Каргаполье

01:27

2 мин

01:29



Кособродск

02:12

3 мин

02:15



Курган

03:05

65 мин

04:10



Челябинск

08:08



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 016Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Х. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 08:08. Вся дорога занимает 39 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 263 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 772 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 89 мин - Шадринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 772 ₽