Поезд 016И Челябинск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016И
Челябинск - Москва
Array

19:50

Челябинск-главный

37:50

09:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 016И с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Челябинск

19:50



Курган

23:25

57 мин

00:22



Кособродск

01:08

2 мин

01:10



Каргаполье

01:53

2 мин

01:55



Шадринск

02:38

10 мин

02:48



Далматово

03:31

1 мин

03:32



Катайск

03:53

2 мин

03:55



Каменск-уральский

04:41

2 мин

04:43



Екатеринбург

06:16

113 мин

08:09



Дружинино

09:32

30 мин

10:02



Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01



Янаул

14:43

2 мин

14:45



Сарапул

15:49

2 мин

15:51



Агрыз

16:45

15 мин

17:00



Шемордан

19:55

1 мин

19:56



Казань

21:28

37 мин

22:05



Канаш

00:07

3 мин

00:10



Сергач

01:55

2 мин

01:57



Муром

04:48

2 мин

04:50



Москва

09:40



Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 016И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016И. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:50 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 37 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 970 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 620 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 113 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 620 ₽