Поезд 016М Москва - Архангельск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016М
Москва - Архангельск
ФПК

13:05

Москва Ярославская

19:47

08:52

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 21



Расписание поезда 016М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

13:05



Александров

14:56

2 мин

14:58



Ростов Великий

16:15

2 мин

16:17



Ярославль

17:05

10 мин

17:15



Данилов

18:16

34 мин

18:50



Грязовец

20:34

4 мин

20:38



Вологда

21:23

27 мин

21:50



Сухона

22:23

2 мин

22:25



Харовская

23:04

2 мин

23:06



Кадниковский

23:38

1 мин

23:39



Вожега

23:53

3 мин

23:56



Явенга

00:10

1 мин

00:11



Ерцево

00:30

2 мин

00:32



Коноша

00:52

5 мин

00:57



Няндома

02:15

16 мин

02:31



Шалакуша

03:30

5 мин

03:35



Плесецкая

04:16

10 мин

04:26



Обозерская

05:30

40 мин

06:10



Пермилово

06:30

2 мин

06:32



Архангельск

08:15

15 мин

08:30



Архангельск

08:52



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Архангельск




Информация о поезде № 016М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 13:05 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 08:52. Вся дорога занимает 19 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 885 ₽
  • стоимость Купе места - 5 456 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 666 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 007 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 40 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 007 ₽