Поезд 016М Москва - Архангельск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016М
Москва - Архангельск
ФПК

10:05

Москва Ярославская

19:55

06:00

Архангельск Город

  • Кол-во остановок 19



Расписание поезда 016М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

10:05



Александров

11:53

2 мин

11:55



Ростов-ярославский

13:37

2 мин

13:39



Ярославль

14:44

10 мин

14:54



Данилов

16:03

34 мин

16:37



Грязовец

18:09

2 мин

18:11



Вологда

18:55

25 мин

19:20



Сухона

19:52

2 мин

19:54



Харовская

20:41

2 мин

20:43



Кадниковский

21:18

1 мин

21:19



Вожега

21:35

3 мин

21:38



Ерцево

22:14

3 мин

22:17



Коноша

22:38

5 мин

22:43



Няндома

23:53

15 мин

00:08



Шалакуша

00:59

2 мин

01:01



Плесецкая

01:45

10 мин

01:55



Обозерская

02:53

35 мин

03:28



Архангельск

05:28

5 мин

05:33



Архангельск

06:00



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Архангельск




Информация о поезде № 016М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 10:05 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 06:00. Вся дорога занимает 19 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 362 ₽
  • стоимость Купе места - 3 426 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 647 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 522 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 35 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 522 ₽