Поезд 016Т Петропавловск - Алматы





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016Т
Петропавловск - Алматы
ТУРСИБ

20:55

Петропавловск

28:52

04:47

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 016Т с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петропавловск

20:55

20:55



Смирново

00:41

3 мин

00:44



Тайнча

01:48

6 мин

01:54



Кокшетау

03:02

20 мин

03:22



Курорт-боровое

04:24

15 мин

04:39



Макинка

05:16

4 мин

05:20



Ак-куль

06:27

4 мин

06:31



Шортанды

07:03

3 мин

07:06



Нур-султан

08:15

30 мин

08:45



Мырза

11:08

2 мин

11:10



Караганды

11:40

15 мин

11:55



Караганды

12:19

20 мин

12:39



Жарык

14:06

2 мин

14:08



Акадыр

15:05

16 мин

15:21



Мойынты

17:16

6 мин

17:22



Сары-шаган

18:49

15 мин

19:04



Шыганак

20:45

2 мин

20:47



Хантау

22:12

1 мин

22:13



Шу

23:07

38 мин

23:45



Курдай

01:45

2 мин

01:47



Отар

02:05

16 мин

02:21



Алматы

04:45

5 мин

04:50



Алматы

05:13



Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Алматы




Информация о поезде № 016Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Т. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 20:55 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 04:47. Вся дорога занимает 28 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 522 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 001 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 38 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 001 ₽