Поезд 016Т Петропавловск - Алматы





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016Т
Петропавловск - Алматы
ТУРСИБ

20:55

Петропавловск

28:52

04:47

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 016Т с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петропавловск

20:55



Смирново

00:41

3 мин

00:44



Тайнча

01:48

6 мин

01:54



Кокшетау

03:02

20 мин

03:22



Курорт-боровое

04:24

15 мин

04:39



Макинка

05:16

4 мин

05:20



Ак-куль

06:27

4 мин

06:31



Шортанды

07:03

3 мин

07:06



Нур-султан

08:15

30 мин

08:45



Мырза

11:08

6 мин

11:14



Караганды

11:44

15 мин

11:59



Караганды

12:24

20 мин

12:44



Жарык

14:11

3 мин

14:14



Акадыр

15:11

20 мин

15:31



Мойынты

17:26

5 мин

17:31



Сары-шаган

18:58

20 мин

19:18



Шыганак

20:59

3 мин

21:02



Хантау

22:27

1 мин

22:28



Шу

23:22

40 мин

00:02



Курдай

01:59

1 мин

02:00



Отар

02:16

10 мин

02:26



Алматы

04:47

10 мин

04:57



Алматы

05:20



Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Алматы




Информация о поезде № 016Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Т. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 20:55 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 04:47. Вся дорога занимает 28 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 524 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 002 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 40 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 002 ₽