Поезд 016Т Петропавловск - Алматы





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 016Т
Петропавловск - Алматы
ТУРСИБ

20:55

Петропавловск

30:21

06:16

Алма-ата 2

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 016Т с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петропавловск

20:55



Смирново

00:41

3 мин

00:44



Тайнча

01:51

6 мин

01:57



Кокшетау

03:09

20 мин

03:29



Курорт-боровое

04:31

19 мин

04:50



Макинка

05:28

5 мин

05:33



Ак-куль

06:44

6 мин

06:50



Шортанды

07:22

2 мин

07:24



Нур-султан

08:23

35 мин

08:58



Мырза

11:31

5 мин

11:36



Караганды

12:12

15 мин

12:27



Караганды

12:52

25 мин

13:17



Жарык

14:53

5 мин

14:58



Акадыр

15:59

15 мин

16:14



Мойынты

17:55

6 мин

18:01



Сары-шаган

19:30

15 мин

19:45



Шыганак

21:29

2 мин

21:31



Хантау

22:57

1 мин

22:58



Шу

23:55

40 мин

00:35



Курдай

02:44

2 мин

02:46



Отар

03:03

20 мин

03:23



Алматы

05:44

10 мин

05:54



Алматы

06:16



Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Алматы




Информация о поезде № 016Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Т. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 20:55 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 06:16. Вся дорога занимает 30 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 246 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 825 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 40 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 825 ₽