Поезд 017А Петрозаводск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 017А
Петрозаводск - Москва
ФПК

22:00

Петрозаводск-пасс

10:50

08:50

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 017А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петрозаводск

22:00



Свирь

23:34

6 мин

23:40



Подпорожье

23:51

2 мин

23:53



Лодейное Поле

00:25

3 мин

00:28



Волхов

01:54

2 мин

01:56



Малая Вишера

03:54

1 мин

03:55



Бологое-московское

05:09

3 мин

05:12



Вышний Волочек

05:40

2 мин

05:42



Тверь

06:52

1 мин

06:53



Москва

08:50



Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 017А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 22:00 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 08:50. Вся дорога занимает 10 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 213 ₽
  • стоимость Купе места - 1 129 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 6 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 129 ₽