Поезд 017А Петрозаводск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 017А
Петрозаводск - Москва
ФПК

21:57

Петрозаводск-пасс

10:53

08:50

Москва Октябрьская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 017А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Петрозаводск

21:57



Свирь

23:32

12 мин

23:44



Подпорожье

23:55

1 мин

23:56



Лодейное Поле

00:27

2 мин

00:29



Волхов

01:54

2 мин

01:56



Чудово-московское

03:36

1 мин

03:37



Бологое-московское

05:21

2 мин

05:23



Вышний Волочек

05:50

1 мин

05:51



Тверь

06:59

1 мин

07:00



Москва

08:50



Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 017А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 21:57 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 08:50. Вся дорога занимает 10 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 874 ₽
  • стоимость Люкс места - 35 297 ₽
  • стоимость Купе места - 3 898 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 12 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 898 ₽