Поезд 017М Москва - Саратов





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 017М
Москва - Саратов
ФПК

20:00

Москва Павелецкая

15:31

11:31

Саратов 1 Пасс

  • Кол-во остановок 18



Расписание поезда 017М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:00



Узуново

22:26

25 мин

22:51



Михайлов

23:30

2 мин

23:32



Павелец

00:13

7 мин

00:20



Богоявленск

02:03

2 мин

02:05



Мичуринск

02:45

46 мин

03:31



Никифоровка

03:58

2 мин

04:00



Тамбов

04:45

5 мин

04:50



Кирсанов

06:10

2 мин

06:12



Умет

06:34

2 мин

06:36



Тамала

06:58

2 мин

07:00



Вертуновская

07:23

2 мин

07:25



Ртищево

07:57

35 мин

08:32



Салтыковка

09:05

2 мин

09:07



Екатериновка

09:23

2 мин

09:25



Аткарск

10:04

2 мин

10:06



Татищево

10:45

2 мин

10:47



Саратов

11:31



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 017М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:00 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 11:31. Вся дорога занимает 15 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 859 ₽
  • стоимость Купе места - 3 105 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 145 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 46 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 105 ₽