Поезд 018А Москва - Петрозаводск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 018А
Москва - Петрозаводск
ФПК

21:05

Москва Октябрьская

10:45

07:50

Петрозаводск-пасс

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 018А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:37



Тверь

22:53

1 мин

22:54



Бологое-московское

00:27

3 мин

00:30



Малая Вишера

01:45

1 мин

01:46



Волхов

03:52

2 мин

03:54



Лодейное Поле

05:16

3 мин

05:19



Подпорожье

05:48

2 мин

05:50



Свирь

06:05

15 мин

06:20



Петрозаводск

08:00



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 018А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 07:50. Вся дорога занимает 10 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 278 ₽
  • стоимость Купе места - 2 254 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 15 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 254 ₽