Поезд 018А Москва - Петрозаводск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 018А
Москва - Петрозаводск
ФПК

21:05

Москва Октябрьская

10:56

08:01

Петрозаводск-пасс

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 018А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

21:05



Тверь

22:53

1 мин

22:54



Бологое-московское

00:32

3 мин

00:35



Чудово-московское

02:13

1 мин

02:14



Волхов

03:47

2 мин

03:49



Лодейное Поле

05:14

2 мин

05:16



Подпорожье

05:44

16 мин

06:00



Свирь

06:14

12 мин

06:26



Петрозаводск

08:01



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 018А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 08:01. Вся дорога занимает 10 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 815 ₽
  • стоимость Люкс места - 35 039 ₽
  • стоимость Купе места - 2 940 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 16 мин - Подпорожье
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 940 ₽