Поезд 018А Москва - Петрозаводск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 018А
Москва - Петрозаводск
ФПК

21:08

Москва Октябрьская

10:42

07:50

Петрозаводск-пасс

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 018А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

21:08



Тверь

22:54

1 мин

22:55



Бологое-московское

00:32

3 мин

00:35



Малая Вишера

01:51

1 мин

01:52



Волхов

03:52

2 мин

03:54



Лодейное Поле

05:18

3 мин

05:21



Подпорожье

05:51

2 мин

05:53



Свирь

06:07

6 мин

06:13



Петрозаводск

07:50



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 018А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 21:08 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 07:50. Вся дорога занимает 10 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 945 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 405 ₽
  • стоимость Купе места - 1 735 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 6 мин - Свирь
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 735 ₽