Поезд 019С Ростов - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 019С
Ростов - Москва
ФПК

15:16

Ростов-главный

16:19

07:35

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 019С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ростов

15:13



Новочеркасск

16:06

3 мин

16:09



Шахтная

16:42

3 мин

16:45



Лихая

17:41

2 мин

17:43



Каменская

18:08

2 мин

18:10



Миллерово

18:57

2 мин

18:59



Кутейниково

19:47

2 мин

19:49



Россошь

21:17

5 мин

21:22



Лиски

22:50

5 мин

22:55



Воронеж

23:51

5 мин

23:56



Грязи

01:32

3 мин

01:35



Мичуринск

02:15

5 мин

02:20



Рязань

04:33

5 мин

04:38



Москва

07:35



Посмотреть все поезда на маршруте Ростов → Москва




Информация о поезде № 019С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 019С. Этот поезд отправляется со станции Ростов-главный в 15:16 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 07:35. Вся дорога занимает 16 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 230 ₽
  • стоимость Люкс места - 28 055 ₽
  • стоимость Купе места - 4 407 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 315 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 5 мин - Рязань
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 315 ₽