Поезд 019С Ростов - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 019С
Ростов - Москва
РЖДТУР,ФПК

15:22

Ростов-главный

16:08

07:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 019С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ростов-на-дону

15:22



Новочеркасск

16:12

2 мин

16:14



Шахтная

16:49

2 мин

16:51



Лихая

17:50

2 мин

17:52



Каменская

18:17

2 мин

18:19



Миллерово

19:08

2 мин

19:10



Кутейниково

19:57

2 мин

19:59



Россошь

21:28

12 мин

21:40



Лиски

23:06

4 мин

23:10



Воронеж

00:07

5 мин

00:12



Грязи

01:32

3 мин

01:35



Мичуринск

02:22

5 мин

02:27



Рязань

04:32

5 мин

04:37



Москва

07:30



Посмотреть все поезда на маршруте Ростов → Москва




Информация о поезде № 019С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 019С. Этот поезд отправляется со станции Ростов-главный в 15:22 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 07:30. Вся дорога занимает 16 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 71 420 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 12 мин - Россошь
Типы вагонов:
Люкс
Минимальная цена билета составляет: 71 420 ₽