Поезд 020С Москва - Ростов

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 020С
Москва - Ростов
РЖДТУР,ФПК

18:40

Москва Казанская

15:48

10:28

Ростов-главный

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 020С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:40



Рязань

21:15

5 мин

21:20



Мичуринск

23:35

5 мин

23:40



Грязи

00:21

3 мин

00:24



Воронеж

01:43

5 мин

01:48



Лиски

02:48

5 мин

02:53



Россошь

04:23

12 мин

04:35



Кутейниково

06:05

2 мин

06:07



Миллерово

06:51

2 мин

06:53



Каменская

07:43

2 мин

07:45



Лихая

08:08

2 мин

08:10



Шахтная

09:04

2 мин

09:06



Новочеркасск

09:40

2 мин

09:42



Ростов-на-дону

10:28



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ростов




Информация о поезде № 020С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 020С. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:40 и прибывает на конечную станцию Ростов-главный в 10:28. Вся дорога занимает 15 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 71 147 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 12 мин - Россошь
Типы вагонов:
Люкс
Минимальная цена билета составляет: 71 147 ₽