Поезд 020С Москва - Ростов





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 020С
Москва - Ростов
ФПК

18:40

Москва Казанская

15:53

10:33

Ростов-главный

  • Кол-во остановок 14



Расписание поезда 020С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:40



Рязань

21:15

5 мин

21:20



Мичуринск

23:35

5 мин

23:40



Грязи

00:21

3 мин

00:24



Воронеж

01:56

5 мин

02:01



Лиски

02:59

5 мин

03:04



Россошь

04:34

5 мин

04:39



Кутейниково

06:11

2 мин

06:13



Миллерово

06:58

2 мин

07:00



Каменская

07:48

2 мин

07:50



Лихая

08:15

2 мин

08:17



Шахтная

09:12

2 мин

09:14



Новочеркасск

09:45

2 мин

09:47



Ростов

10:33



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ростов




Информация о поезде № 020С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 020С. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:40 и прибывает на конечную станцию Ростов-главный в 10:33. Вся дорога занимает 15 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 487 ₽
  • стоимость Люкс места - 25 931 ₽
  • стоимость Купе места - 4 868 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 795 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 5 мин - Россошь
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 795 ₽