Поезд 021Ц Семей - Кызылорда





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Ц
Семей - Кызылорда
КТЖ

13:10

Семипалатинск

43:26

08:36

Кзыл-орда

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 021Ц с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Семей

13:15



Жана-семей

13:36

5 мин

13:41



Суук-булак

15:11

1 мин

15:12



Шар

15:39

29 мин

16:08



Жангиз-тобе

17:03

5 мин

17:08



Балакты-коль

17:34

1 мин

17:35



Жарма

18:22

2 мин

18:24



Ушбийк

19:15

1 мин

19:16



Аягоз

20:18

15 мин

20:33



Тансык

22:00

8 мин

22:08



Актогай

22:47

30 мин

23:17



Лепсы

01:11

3 мин

01:14



Матай

01:54

15 мин

02:09



Уш-тобе

03:53

10 мин

04:03



Сары-озек

06:10

15 мин

06:25



Капчагай

08:26

5 мин

08:31



Жетыген

08:59

3 мин

09:02



Алматы

10:00

35 мин

10:35



Отар

13:01

10 мин

13:11



Шу

15:20

20 мин

15:40



Луговая

17:24

9 мин

17:33



Тараз

19:14

20 мин

19:34



Боранды

20:48

4 мин

20:52



Тюлькубас

21:40

9 мин

21:49



Манкент

22:51

2 мин

22:53



Шымкент

23:26

16 мин

23:42



Арысь

00:55

22 мин

01:17



Тимур

02:11

2 мин

02:13



Туркестан

03:11

21 мин

03:32



Бесарык

04:21

3 мин

04:24



Талап

04:37

3 мин

04:40



Яны-курган

05:12

9 мин

05:21



Шиели

06:04

20 мин

06:24



Кызылорда

08:32



Посмотреть все поезда на маршруте Семей → Кызылорда




Информация о поезде № 021Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ц. Этот поезд отправляется со станции Семипалатинск в 13:10 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 08:36. Вся дорога занимает 43 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 852 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 214 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 35 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 214 ₽