Поезд 021Ц Семей - Кызылорда





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Ц
Семей - Кызылорда
КТЖ

13:10

Семипалатинск

43:26

08:36

Кзыл-орда

  • Кол-во остановок 34



Расписание поезда 021Ц с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Семей

13:10



Жана-семей

13:32

7 мин

13:39



Суук-булак

14:59

3 мин

15:02



Шар

15:27

36 мин

16:03



Жангиз-тобе

16:51

10 мин

17:01



Балакты-коль

17:30

1 мин

17:31



Жарма

18:23

1 мин

18:24



Ушбийк

19:19

2 мин

19:21



Аягоз

20:27

15 мин

20:42



Тансык

22:14

3 мин

22:17



Актогай

22:55

30 мин

23:25



Лепсы

01:10

3 мин

01:13



Матай

01:53

24 мин

02:17



Уш-тобе

04:01

15 мин

04:16



Сары-озек

06:21

15 мин

06:36



Капчагай

08:37

3 мин

08:40



Жетыген

09:08

3 мин

09:11



Алматы

10:12

31 мин

10:43



Отар

13:08

10 мин

13:18



Шу

15:26

20 мин

15:46



Луговая

17:30

10 мин

17:40



Тараз

19:19

20 мин

19:39



Боранды

20:54

2 мин

20:56



Тюлькубас

21:44

5 мин

21:49



Манкент

22:52

2 мин

22:54



Шымкент

23:28

15 мин

23:43



Арысь

00:58

20 мин

01:18



Тимур

02:10

2 мин

02:12



Туркестан

03:04

19 мин

03:23



Бесарык

04:14

2 мин

04:16



Талап

04:29

2 мин

04:31



Яны-курган

05:03

9 мин

05:12



Шиели

05:57

25 мин

06:22



Кызылорда

08:36



Посмотреть все поезда на маршруте Семей → Кызылорда




Информация о поезде № 021Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ц. Этот поезд отправляется со станции Семипалатинск в 13:10 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 08:36. Вся дорога занимает 43 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 064 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 350 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 36 мин - Шар
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 350 ₽