Поезд 021Ц Семей - Кызылорда

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Ц
Семей - Кызылорда
КТЖ

11:40

Семипалатинск

42:10

05:50

Кзыл-орда

  • Кол-во остановок 35



Расписание поезда 021Ц с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Семей

11:40



Жана-семей

11:57

5 мин

12:02



Суук-булак

13:26

1 мин

13:27



Шар

13:58

15 мин

14:13



Жангиз-тобе

15:04

5 мин

15:09



Балакты-коль

15:37

1 мин

15:38



Жарма

16:29

1 мин

16:30



Ушбийк

17:26

2 мин

17:28



Аягоз

18:40

15 мин

18:55



Тансык

20:21

2 мин

20:23



Актогай

21:00

30 мин

21:30



Лепсы

23:00

3 мин

23:03



Матай

23:44

15 мин

23:59



Уш-тобе

02:07

15 мин

02:22



Сары-озек

04:24

14 мин

04:38



Капчагай

06:41

10 мин

06:51



Жетыген

07:19

3 мин

07:22



Алматы

08:12

35 мин

08:47



Отар

11:07

3 мин

11:10



Шу

13:26

33 мин

13:59



Луговая

15:38

8 мин

15:46



Тараз

17:22

20 мин

17:42



Боранды

18:57

2 мин

18:59



Тюлькубас

19:47

7 мин

19:54



Манкент

20:57

2 мин

20:59



Шымкент

21:31

13 мин

21:44



Арысь

22:53

20 мин

23:13



Тимур

00:03

2 мин

00:05



Туркестан

00:56

15 мин

01:11



Бесарык

01:58

2 мин

02:00



Талап

02:12

2 мин

02:14



Яны-курган

02:49

5 мин

02:54



Томенарык

03:14

2 мин

03:16



Шиели

03:46

15 мин

04:01



Кызылорда

05:50



Посмотреть все поезда на маршруте Семей → Кызылорда




Информация о поезде № 021Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ц. Этот поезд отправляется со станции Семипалатинск в 11:40 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 05:50. Вся дорога занимает 42 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 639 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 393 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 35 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 393 ₽