Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Ч
Мурманск - Санкт-Петербург
ФПК

10:10

Мурманск

23:59

10:09

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 021Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Мурманск

10:10



Кола

10:25

2 мин

10:27



Оленегорск

12:11

4 мин

12:15



Имандра

12:52

1 мин

12:53



Апатиты

13:28

8 мин

13:36



Африканда

14:07

1 мин

14:08



Полярные Зори

14:28

2 мин

14:30



Кандалакша

14:58

12 мин

15:10



Княжая

16:00

2 мин

16:02



Ковда

16:23

1 мин

16:24



Пояконда

16:43

1 мин

16:44



Полярный Круг

17:03

1 мин

17:04



Чупа

17:27

3 мин

17:30



Лоухи

17:56

3 мин

17:59



Амбарный

18:31

2 мин

18:33



Энгозеро

18:48

2 мин

18:50



Кузема

19:36

1 мин

19:37



Кемь

20:23

16 мин

20:39



Беломорск

21:34

3 мин

21:37



Сосновец

21:57

1 мин

21:58



Летний

22:13

1 мин

22:14



Идель

22:34

2 мин

22:36



Надвоицы

23:05

2 мин

23:07



Сегежа

23:27

3 мин

23:30



Медвежья Гора

01:09

3 мин

01:12



Кондопога

02:52

2 мин

02:54



Петрозаводск

03:49

15 мин

04:04



Свирь

05:40

6 мин

05:46



Подпорожье

05:57

2 мин

05:59



Лодейное Поле

06:29

2 мин

06:31



Волхов

08:01

2 мин

08:03



Санкт-петербург

10:09



Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 021Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ч. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 10:10 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:09. Вся дорога занимает 23 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 899 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 16 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 899 ₽