Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Ч
Мурманск - Санкт-Петербург
ФПК

10:12

Мурманск

23:57

10:09

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 021Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Мурманск

10:12



Кола

10:27

2 мин

10:29



Оленегорск

12:10

5 мин

12:15



Имандра

12:52

1 мин

12:53



Апатиты

13:28

10 мин

13:38



Африканда

14:09

1 мин

14:10



Полярные Зори

14:29

1 мин

14:30



Кандалакша

14:58

12 мин

15:10



Княжая

16:00

2 мин

16:02



Ковда

16:23

1 мин

16:24



Пояконда

16:42

1 мин

16:43



Полярный Круг

17:02

1 мин

17:03



Чупа

17:26

3 мин

17:29



Лоухи

17:55

3 мин

17:58



Амбарный

18:28

2 мин

18:30



Энгозеро

18:45

2 мин

18:47



Кузема

19:34

1 мин

19:35



Кемь

20:22

17 мин

20:39



Беломорск

21:34

3 мин

21:37



Сосновец

21:57

1 мин

21:58



Летний

22:13

1 мин

22:14



Идель

22:34

2 мин

22:36



Надвоицы

23:05

2 мин

23:07



Сегежа

23:27

3 мин

23:30



Медвежья Гора

01:09

3 мин

01:12



Кондопога

02:55

2 мин

02:57



Петрозаводск

03:48

15 мин

04:03



Свирь

05:39

6 мин

05:45



Подпорожье

05:56

2 мин

05:58



Лодейное Поле

06:28

2 мин

06:30



Волхов

08:01

2 мин

08:03



Санкт-петербург

10:09



Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 021Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ч. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 10:12 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:09. Вся дорога занимает 23 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 847 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 17 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 847 ₽