Поезд 021Н Лабытнанги - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Н
Лабытнанги - Москва
ФПК

07:48

Лабытнанги

44:58

04:46

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 021Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Лабытнанги

07:48



Обская

08:16

1 мин

08:17



Харп Северное Сияние

08:52

15 мин

09:07



Собь

09:50

1 мин

09:51



Полярный Урал

10:20

1 мин

10:21



Хорота

10:50

1 мин

10:51



Елецкая

11:23

18 мин

11:41



Никита

12:12

1 мин

12:13



Чум

12:54

1 мин

12:55



Сейда

13:06

3 мин

13:09



Сивая Маска

14:07

1 мин

14:08



Инта

16:20

21 мин

16:41



Печора

19:46

36 мин

20:22



Кожва

20:38

2 мин

20:40



Чикшино

21:17

1 мин

21:18



Каджером

21:58

1 мин

21:59



Ираель

22:50

2 мин

22:52



Сосногорск

00:53

20 мин

01:13



Ухта

01:34

10 мин

01:44



Княжпогост

04:37

1 мин

04:38



Микунь

05:27

27 мин

05:54



Низовка

08:35

2 мин

08:37



Сольвычегодск

08:58

2 мин

09:00



Котлас

09:25

50 мин

10:15



Костылево

13:49

3 мин

13:52



Кулой

14:30

3 мин

14:33



Вельск

14:58

3 мин

15:01



Коноша

16:46

30 мин

17:16



Вологда

19:57

20 мин

20:17



Данилов

22:35

34 мин

23:09



Ярославль

00:14

30 мин

00:44



Москва

04:46



Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 07:48 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:46. Вся дорога занимает 44 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 106 ₽
  • стоимость Купе места - 7 184 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 533 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 533 ₽