Поезд 021Н Лабытнанги - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Н
Лабытнанги - Москва
ФПК

13:21

Лабытнанги

44:37

09:58

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 31



Расписание поезда 021Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Лабытнанги

13:21



Харп Северное Сияние

14:27

15 мин

14:42



Елецкая

17:07

18 мин

17:25



Никита

17:54

1 мин

17:55



Чум

18:39

1 мин

18:40



Сейда

18:51

3 мин

18:54



Сивая Маска

19:59

1 мин

20:00



Инта

23:14

21 мин

23:35



Печора

02:12

36 мин

02:48



Кожва

03:08

2 мин

03:10



Чикшино

03:42

1 мин

03:43



Каджером

04:18

1 мин

04:19



Ираель

05:03

2 мин

05:05



Сосногорск

06:42

21 мин

07:03



Ухта

07:19

10 мин

07:29



Княжпогост

10:18

1 мин

10:19



Микунь

11:04

43 мин

11:47



Низовка

14:26

2 мин

14:28



Сольвычегодск

14:49

1 мин

14:50



Котлас

15:14

52 мин

16:06



Ядриха

17:08

1 мин

17:09



Костылево

19:42

2 мин

19:44



Кулой

20:23

14 мин

20:37



Вельск

21:03

3 мин

21:06



Коноша

23:08

30 мин

23:38



Вологда

02:02

18 мин

02:20



Данилов

04:17

34 мин

04:51



Ярославль

05:50

30 мин

06:20



Ростов Великий

07:04

1 мин

07:05



Александров

08:13

1 мин

08:14



Москва

09:58



Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 13:21 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:58. Вся дорога занимает 44 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 029 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 135 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 52 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 135 ₽