Поезд 021Н Лабытнанги - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Н
Лабытнанги - Москва
ФПК

14:12

Лабытнанги

44:02

10:14

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 021Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Лабытнанги

14:12



Харп Северное Сияние

15:16

15 мин

15:31



Собь

16:16

1 мин

16:17



Елецкая

17:48

18 мин

18:06



Никита

18:35

1 мин

18:36



Чум

19:19

1 мин

19:20



Сейда

19:32

2 мин

19:34



Сивая Маска

20:31

1 мин

20:32



Инта

23:03

20 мин

23:23



Печора

02:07

35 мин

02:42



Кожва

03:04

1 мин

03:05



Чикшино

03:37

1 мин

03:38



Каджером

04:13

2 мин

04:15



Ираель

05:01

2 мин

05:03



Сосногорск

06:40

21 мин

07:01



Ухта

07:19

7 мин

07:26



Княжпогост

10:12

6 мин

10:18



Микунь

11:04

43 мин

11:47



Низовка

14:30

4 мин

14:34



Сольвычегодск

14:54

2 мин

14:56



Котлас

15:20

50 мин

16:10



Ядриха

17:13

1 мин

17:14



Костылево

19:50

2 мин

19:52



Кулой

20:34

6 мин

20:40



Вельск

21:05

3 мин

21:08



Коноша

22:58

30 мин

23:28



Вологда

01:54

32 мин

02:26



Данилов

04:34

34 мин

05:08



Ярославль

06:07

30 мин

06:37



Ростов Великий

07:20

1 мин

07:21



Александров

08:41

1 мин

08:42



Москва

10:14



Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 14:12 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 10:14. Вся дорога занимает 44 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 325 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 549 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 549 ₽