Поезд 021Н Лабытнанги - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Н
Лабытнанги - Москва
ФПК

07:48

Лабытнанги

44:58

04:46

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 021Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Лабытнанги

07:48



Обская

08:16

1 мин

08:17



Харп Северное Сияние

08:55

15 мин

09:10



Собь

09:56

1 мин

09:57



Полярный Урал

10:25

1 мин

10:26



Хорота

10:56

1 мин

10:57



Елецкая

11:28

18 мин

11:46



Никита

12:16

1 мин

12:17



Чум

13:01

1 мин

13:02



Сейда

13:13

3 мин

13:16



Сивая Маска

14:13

1 мин

14:14



Инта

16:25

21 мин

16:46



Печора

19:50

36 мин

20:26



Кожва

20:44

2 мин

20:46



Чикшино

21:21

1 мин

21:22



Каджером

22:02

1 мин

22:03



Ираель

22:55

2 мин

22:57



Малая Пера

23:29

1 мин

23:30



Сосногорск

00:57

22 мин

01:19



Ухта

01:37

10 мин

01:47



Княжпогост

04:37

1 мин

04:38



Микунь

05:27

27 мин

05:54



Низовка

08:35

2 мин

08:37



Сольвычегодск

08:58

2 мин

09:00



Котлас

09:25

50 мин

10:15



Костылево

13:46

3 мин

13:49



Кулой

14:27

3 мин

14:30



Вельск

14:55

3 мин

14:58



Коноша

16:46

30 мин

17:16



Вологда

19:57

19 мин

20:16



Данилов

22:35

34 мин

23:09



Ярославль

00:14

30 мин

00:44



Москва

04:46



Посмотреть все поезда на маршруте Лабытнанги → Москва




Информация о поезде № 021Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Н. Этот поезд отправляется со станции Лабытнанги в 07:48 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:46. Вся дорога занимает 44 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 15 449 ₽
  • стоимость Купе места - 6 403 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 603 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 603 ₽