Поезд 021У Мурманск - Санкт-Петербург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021У
Мурманск - Санкт-Петербург
ФПК

10:10

Мурманск

23:59

10:09

Санкт-петербург Ладож.

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 021У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Мурманск

10:10



Кола

10:25

2 мин

10:27



Оленегорск

12:07

5 мин

12:12



Имандра

12:48

1 мин

12:49



Апатиты

13:23

10 мин

13:33



Африканда

14:04

1 мин

14:05



Полярные Зори

14:24

2 мин

14:26



Кандалакша

14:55

12 мин

15:07



Княжая

15:57

2 мин

15:59



Ковда

16:20

1 мин

16:21



Пояконда

16:39

1 мин

16:40



Полярный Круг

17:01

1 мин

17:02



Чупа

17:26

3 мин

17:29



Лоухи

17:57

3 мин

18:00



Амбарный

18:32

2 мин

18:34



Энгозеро

18:48

2 мин

18:50



Кузема

19:35

1 мин

19:36



Кемь

20:22

17 мин

20:39



Беломорск

21:34

3 мин

21:37



Сосновец

21:58

1 мин

21:59



Летний

22:14

1 мин

22:15



Идель

22:35

2 мин

22:37



Надвоицы

23:06

2 мин

23:08



Сегежа

23:28

3 мин

23:31



Медвежья Гора

01:10

3 мин

01:13



Кондопога

02:52

2 мин

02:54



Петрозаводск

03:50

15 мин

04:05



Свирь

05:40

6 мин

05:46



Подпорожье

05:57

2 мин

05:59



Лодейное Поле

06:29

2 мин

06:31



Волхов

08:01

2 мин

08:03



Санкт-петербург

10:09



Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 021У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021У. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 10:10 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:09. Вся дорога занимает 23 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 17 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽