Поезд 021Й Ульяновск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Й
Ульяновск - Москва
ТКС,ФПК

19:42

Ульяновск Центр.

13:28

09:10

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 9



Расписание поезда 021Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ульяновск

19:42



Майна

20:39

2 мин

20:41



Вешкайма

21:25

2 мин

21:27



Инза

22:29

30 мин

22:59



Сура

23:32

1 мин

23:33



Рузаевка

00:33

7 мин

00:40



Сасово

03:23

4 мин

03:27



Рязань

05:34

12 мин

05:46



Москва

09:10



Посмотреть все поезда на маршруте Ульяновск → Москва




Информация о поезде № 021Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Й. Этот поезд отправляется со станции Ульяновск Центр. в 19:42 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:10. Вся дорога занимает 13 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 645 ₽
  • стоимость Купе места - 2 169 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 324 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 30 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 324 ₽