Поезд 021Й Ульяновск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 021Й
Ульяновск - Москва
ТКС,ФПК

19:45

Ульяновск Центр.

13:15

09:00

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 021Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ульяновск

19:45



Майна

20:39

2 мин

20:41



Вешкайма

21:26

2 мин

21:28



Инза

22:29

28 мин

22:57



Сура

23:31

2 мин

23:33



Рузаевка

00:32

7 мин

00:39



Сасово

03:23

4 мин

03:27



Шилово

04:18

2 мин

04:20



Рязань

05:36

12 мин

05:48



Москва

09:00



Посмотреть все поезда на маршруте Ульяновск → Москва




Информация о поезде № 021Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Й. Этот поезд отправляется со станции Ульяновск Центр. в 19:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:00. Вся дорога занимает 13 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 448 ₽
  • стоимость Купе места - 2 478 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 28 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 478 ₽