Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 022Ч
Санкт-Петербург - Мурманск
ФПК

21:24

Санкт-петербург Ладож.

23:57

21:21

Мурманск

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 022Ч с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

21:24



Волхов

23:08

2 мин

23:10



Лодейное Поле

00:40

2 мин

00:42



Подпорожье

01:10

2 мин

01:12



Свирь

01:25

6 мин

01:31



Петрозаводск

03:06

15 мин

03:21



Кондопога

04:12

2 мин

04:14



Медвежья Гора

05:52

3 мин

05:55



Сегежа

07:41

3 мин

07:44



Надвоицы

08:04

2 мин

08:06



Идель

08:41

2 мин

08:43



Летний

09:05

1 мин

09:06



Сосновец

09:21

1 мин

09:22



Беломорск

09:44

3 мин

09:47



Кемь

10:38

15 мин

10:53



Кузема

11:45

1 мин

11:46



Энгозеро

12:32

2 мин

12:34



Амбарный

12:50

2 мин

12:52



Лоухи

13:25

3 мин

13:28



Чупа

13:53

3 мин

13:56



Полярный Круг

14:19

1 мин

14:20



Пояконда

14:38

1 мин

14:39



Ковда

15:00

1 мин

15:01



Княжая

15:21

2 мин

15:23



Кандалакша

16:14

12 мин

16:26



Полярные Зори

16:55

1 мин

16:56



Африканда

17:15

1 мин

17:16



Апатиты

17:50

10 мин

18:00



Имандра

18:36

1 мин

18:37



Оленегорск

19:17

5 мин

19:22



Кола

21:04

2 мин

21:06



Мурманск

21:21



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Мурманск




Информация о поезде № 022Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:24 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:21. Вся дорога занимает 23 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 010 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 15 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 010 ₽