Поезд 022Т Кызылорда - Семей

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 022Т
Кызылорда - Семей
КТЖ

04:39

Кзыл-орда

01:36

06:15

Семипалатинск

  • Кол-во остановок 35



Расписание поезда 022Т с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кызылорда

13:30



Шиели

15:13

15 мин

15:28



Томенарык

16:08

11 мин

16:19



Яны-курган

16:38

5 мин

16:43



Талап

17:16

2 мин

17:18



Бесарык

17:30

2 мин

17:32



Туркестан

18:20

15 мин

18:35



Тимур

19:30

2 мин

19:32



Арысь

20:25

20 мин

20:45



Шымкент

21:55

15 мин

22:10



Манкент

22:41

2 мин

22:43



Тюлькубас

23:53

10 мин

00:03



Боранды

01:07

2 мин

01:09



Тараз

02:28

20 мин

02:48



Луговая

04:29

10 мин

04:39



Шу

06:15

20 мин

06:35



Отар

08:53

12 мин

09:05



Алматы

11:25

41 мин

12:06



Жетыген

12:51

3 мин

12:54



Капчагай

13:21

6 мин

13:27



Сары-озек

15:45

15 мин

16:00



Уш-тобе

17:53

17 мин

18:10



Матай

20:13

15 мин

20:28



Лепсы

21:19

3 мин

21:22



Актогай

23:00

30 мин

23:30



Тансык

00:06

1 мин

00:07



Аягоз

01:40

20 мин

02:00



Ушбийк

03:13

1 мин

03:14



Жарма

04:19

1 мин

04:20



Балакты-коль

05:11

1 мин

05:12



Жангиз-тобе

05:40

6 мин

05:46



Шар

06:33

15 мин

06:48



Суук-булак

07:19

1 мин

07:20



Жана-семей

08:43

5 мин

08:48



Семей

09:06



Посмотреть все поезда на маршруте Кызылорда → Семей




Информация о поезде № 022Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Т. Этот поезд отправляется со станции Кзыл-орда в 04:39 и прибывает на конечную станцию Семипалатинск в 06:15. Вся дорога занимает 1 ч. 36 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 694 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 513 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 41 мин - Алматы
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 513 ₽