Поезд 022У Санкт-Петербург - Мурманск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 022У
Санкт-Петербург - Мурманск
ФПК

21:24

Санкт-петербург Ладож.

23:59

21:23

Мурманск

  • Кол-во остановок 32



Расписание поезда 022У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

21:24



Волхов

23:09

2 мин

23:11



Лодейное Поле

00:40

2 мин

00:42



Подпорожье

01:10

2 мин

01:12



Свирь

01:25

6 мин

01:31



Петрозаводск

03:05

15 мин

03:20



Кондопога

04:13

2 мин

04:15



Медвежья Гора

05:54

3 мин

05:57



Сегежа

07:44

3 мин

07:47



Надвоицы

08:05

2 мин

08:07



Идель

08:41

2 мин

08:43



Летний

09:05

1 мин

09:06



Сосновец

09:21

1 мин

09:22



Беломорск

09:44

3 мин

09:47



Кемь

10:39

15 мин

10:54



Кузема

11:46

1 мин

11:47



Энгозеро

12:31

2 мин

12:33



Амбарный

12:49

2 мин

12:51



Лоухи

13:25

3 мин

13:28



Чупа

13:53

3 мин

13:56



Полярный Круг

14:19

1 мин

14:20



Пояконда

14:38

1 мин

14:39



Ковда

15:01

1 мин

15:02



Княжая

15:23

2 мин

15:25



Кандалакша

16:17

12 мин

16:29



Полярные Зори

16:58

2 мин

17:00



Африканда

17:19

1 мин

17:20



Апатиты

17:55

10 мин

18:05



Имандра

18:40

1 мин

18:41



Оленегорск

19:19

5 мин

19:24



Кола

21:06

2 мин

21:08



Мурманск

21:23



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Мурманск




Информация о поезде № 022У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022У. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:24 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:23. Вся дорога занимает 23 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 15 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽