Поезд 022Й Москва - Ульяновск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 022Й
Москва - Ульяновск
ТКС,ФПК

18:09

Москва Казанская

13:25

07:34

Ульяновск Центр.

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 022Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:09



Рязань

20:58

12 мин

21:10



Шилово

22:29

2 мин

22:31



Сасово

23:22

2 мин

23:24



Рузаевка

02:24

15 мин

02:39



Сура

03:42

1 мин

03:43



Инза

04:17

30 мин

04:47



Вешкайма

05:56

2 мин

05:58



Майна

06:45

2 мин

06:47



Ульяновск

07:34



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ульяновск




Информация о поезде № 022Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:09 и прибывает на конечную станцию Ульяновск Центр. в 07:34. Вся дорога занимает 13 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 534 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 351 ₽
  • стоимость Купе места - 3 224 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 145 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 30 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 145 ₽