Поезд 022Й Москва - Ульяновск

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 022Й
Москва - Ульяновск
ТКС,ФПК

18:08

Москва Казанская

13:22

07:30

Ульяновск Центр.

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 022Й с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

18:08



Рязань

21:00

12 мин

21:12



Шилово

22:27

2 мин

22:29



Сасово

23:20

2 мин

23:22



Рузаевка

02:28

15 мин

02:43



Сура

03:35

1 мин

03:36



Инза

04:08

39 мин

04:47



Вешкайма

05:55

2 мин

05:57



Майна

06:44

2 мин

06:46



Ульяновск

07:30



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ульяновск




Информация о поезде № 022Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:08 и прибывает на конечную станцию Ульяновск Центр. в 07:30. Вся дорога занимает 13 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 067 ₽
  • стоимость Купе места - 3 201 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 39 мин - Инза
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 201 ₽