Поезд 022Я Москва - Лабытнанги





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 022Я
Москва - Лабытнанги
ФПК

20:20

Москва Ярославская

44:24

16:44

Лабытнанги

  • Кол-во остановок 33



Расписание поезда 022Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

20:20



Ярославль

00:10

30 мин

00:40



Данилов

01:46

34 мин

02:20



Вологда

04:22

18 мин

04:40



Коноша

07:28

30 мин

07:58



Вельск

09:56

3 мин

09:59



Кулой

10:22

3 мин

10:25



Костылево

11:04

2 мин

11:06



Котлас

13:49

10 мин

13:59



Котлас

14:39

50 мин

15:29



Сольвычегодск

15:52

2 мин

15:54



Низовка

16:11

2 мин

16:13



Микунь

18:56

15 мин

19:11



Княжпогост

19:59

1 мин

20:00



Ухта

22:44

8 мин

22:52



Сосногорск

23:10

21 мин

23:31



Ираель

01:22

1 мин

01:23



Каджером

02:01

1 мин

02:02



Чикшино

02:37

1 мин

02:38



Кожва

03:12

2 мин

03:14



Печора

03:32

34 мин

04:06



Инта

06:48

24 мин

07:12



Сивая Маска

09:46

2 мин

09:48



Сейда

10:56

4 мин

11:00



Чум

11:12

9 мин

11:21



Никита

12:05

19 мин

12:24



Елецкая

12:54

18 мин

13:12



Хорота

13:44

1 мин

13:45



Полярный Урал

14:16

1 мин

14:17



Собь

14:44

2 мин

14:46



Харп Северное Сияние

15:29

12 мин

15:41



Обская

16:18

1 мин

16:19



Лабытнанги

16:44



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Лабытнанги




Информация о поезде № 022Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 20:20 и прибывает на конечную станцию Лабытнанги в 16:44. Вся дорога занимает 44 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 441 ₽
  • стоимость Купе места - 6 951 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 533 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 50 мин - Котлас
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 533 ₽