Поезд 022Я Москва - Лабытнанги

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 022Я
Москва - Лабытнанги
ФПК

10:05

Москва Ярославская

45:15

07:20

Лабытнанги

  • Кол-во остановок 31



Расписание поезда 022Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

10:05



Александров

11:53

2 мин

11:55



Ростов Великий

13:38

2 мин

13:40



Ярославль

14:39

30 мин

15:09



Данилов

16:12

34 мин

16:46



Вологда

18:50

18 мин

19:08



Коноша

22:27

33 мин

23:00



Вельск

00:52

7 мин

00:59



Кулой

01:22

5 мин

01:27



Костылево

02:05

2 мин

02:07



Ядриха

04:14

1 мин

04:15



Котлас

05:13

44 мин

05:57



Сольвычегодск

06:20

2 мин

06:22



Низовка

06:40

4 мин

06:44



Микунь

09:12

52 мин

10:04



Княжпогост

11:00

1 мин

11:01



Ухта

13:42

10 мин

13:52



Сосногорск

14:11

30 мин

14:41



Ираель

16:33

2 мин

16:35



Каджером

17:15

2 мин

17:17



Чикшино

17:50

5 мин

17:55



Кожва

18:31

1 мин

18:32



Печора

18:53

34 мин

19:27



Инта

22:11

21 мин

22:32



Сивая Маска

01:02

1 мин

01:03



Сейда

02:05

2 мин

02:07



Чум

02:18

2 мин

02:20



Никита

03:03

1 мин

03:04



Елецкая

03:34

18 мин

03:52



Харп Северное Сияние

06:09

12 мин

06:21



Лабытнанги

07:20



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Лабытнанги




Информация о поезде № 022Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 10:05 и прибывает на конечную станцию Лабытнанги в 07:20. Вся дорога занимает 45 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 258 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 549 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 52 мин - Микунь
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 549 ₽