Поезд 023Г Казань - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 023Г
Казань - Москва
ФПК

18:11

Казань Пасс

12:09

06:20

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 023Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

18:11



Зеленый Дол

18:49

3 мин

18:52



Урмары

19:53

3 мин

19:56



Канаш

20:45

5 мин

20:50



Шумерля

21:52

2 мин

21:54



Пильна

22:21

2 мин

22:23



Сергач

22:54

2 мин

22:56



Навашино

01:36

2 мин

01:38



Муром

01:52

2 мин

01:54



Москва

06:20



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 023Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 023Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 18:11 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:20. Вся дорога занимает 12 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 941 ₽
  • стоимость Купе места - 2 850 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 5 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 850 ₽