Поезд 023Г Казань - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 023Г
Казань - Москва
ФПК

18:11

Казань Пасс

12:26

06:37

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 023Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Казань

18:11



Зеленый Дол

18:56

3 мин

18:59



Урмары

19:57

3 мин

20:00



Канаш

20:47

4 мин

20:51



Шумерля

21:52

2 мин

21:54



Пильна

22:21

2 мин

22:23



Сергач

22:52

2 мин

22:54



Навашино

01:43

2 мин

01:45



Муром

02:02

2 мин

02:04



Москва

06:37



Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 023Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 023Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 18:11 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:37. Вся дорога занимает 12 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 892 ₽
  • стоимость Купе места - 3 843 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 4 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 843 ₽