Поезд 024Ц Актобе - Алматы

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 024Ц
Актобе - Алматы
КТЖ

22:00

Актобе

42:30

16:30

Алма-ата 1

  • Кол-во остановок 39



Расписание поезда 024Ц с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Актобе

22:00



Кандыагаш

23:27

9 мин

23:36



Жем

01:12

15 мин

01:27



Мугалжар

02:12

5 мин

02:17



Бершугир

02:51

4 мин

02:55



Котыртас

03:18

3 мин

03:21



Кайыр

03:44

2 мин

03:46



Соленая

04:02

2 мин

04:04



Шалкар

04:54

25 мин

05:19



Тогыз

06:42

5 мин

06:47



Шиликты

06:57

3 мин

07:00



Карашокат

07:24

3 мин

07:27



Сексеул

08:19

20 мин

08:39



Арал Тенизи

09:25

6 мин

09:31



Камыстыбас

10:32

2 мин

10:34



Бекбауыл

11:00

2 мин

11:02



Казалы

11:23

20 мин

11:43



Торетам

13:05

5 мин

13:10



Жосалы

14:09

5 мин

14:14



Жалагаш

15:12

2 мин

15:14



Теренозек

15:36

2 мин

15:38



Кызылорда

16:24

25 мин

16:49



Шиели

19:14

15 мин

19:29



Томенарык

19:59

2 мин

20:01



Яны-курган

20:21

5 мин

20:26



Талап

21:08

1 мин

21:09



Бесарык

21:23

1 мин

21:24



Туркестан

22:14

17 мин

22:31



Тимур

23:28

2 мин

23:30



Арысь

00:26

20 мин

00:46



Шымкент

02:00

20 мин

02:20



Манкент

02:51

2 мин

02:53



Тюлькубас

04:03

12 мин

04:15



Боранды

05:22

4 мин

05:26



Тараз

06:47

20 мин

07:07



Луговая

09:19

10 мин

09:29



Шу

11:06

31 мин

11:37



Отар

13:58

11 мин

14:09



Алматы

16:30



Посмотреть все поезда на маршруте Актобе → Алматы




Информация о поезде № 024Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024Ц. Этот поезд отправляется со станции Актобе в 22:00 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 16:30. Вся дорога занимает 42 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 639 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 393 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 31 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 393 ₽