Поезд 024М Москва - Казань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 024М
Москва - Казань
ФПК

22:50

Москва Казанская

11:58

10:48

Казань Пасс

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 024М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

22:50



Муром

03:01

2 мин

03:03



Навашино

03:19

2 мин

03:21



Сергач

06:11

2 мин

06:13



Пильна

06:44

2 мин

06:46



Шумерля

07:12

2 мин

07:14



Канаш

08:11

3 мин

08:14



Урмары

08:59

3 мин

09:02



Зеленый Дол

09:50

2 мин

09:52



Казань

10:48



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 024М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 22:50 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 10:48. Вся дорога занимает 11 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 523 ₽
  • стоимость Купе места - 1 771 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 3 мин - Урмары
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 771 ₽