Поезд 024М Москва - Казань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 024М
Москва - Казань
ФПК

23:12

Москва Казанская

11:39

10:51

Казань Пасс

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 024М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:12



Муром

03:02

2 мин

03:04



Навашино

03:19

2 мин

03:21



Сергач

06:07

2 мин

06:09



Пильна

06:38

2 мин

06:40



Шумерля

07:06

2 мин

07:08



Канаш

08:08

2 мин

08:10



Урмары

08:52

2 мин

08:54



Зеленый Дол

09:56

2 мин

09:58



Казань

10:51



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 024М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:12 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 10:51. Вся дорога занимает 11 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 212 ₽
  • стоимость Купе места - 2 423 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 2 мин - Зеленый Дол
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 423 ₽