Поезд 024М Москва - Казань





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 024М
Москва - Казань
ФПК

23:08

Москва Казанская

11:35

10:43

Казань Пасс

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 024М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:08



Муром

03:01

2 мин

03:03



Навашино

03:19

2 мин

03:21



Сергач

06:10

2 мин

06:12



Пильна

06:41

2 мин

06:43



Шумерля

07:09

2 мин

07:11



Канаш

08:11

3 мин

08:14



Урмары

08:59

3 мин

09:02



Зеленый Дол

09:51

4 мин

09:55



Казань

10:43



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 024М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 024М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:08 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 10:43. Вся дорога занимает 11 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 890 ₽
  • стоимость Купе места - 999 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 4 мин - Зеленый Дол
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 999 ₽