Поезд 025Г Ижевск - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 025Г
Ижевск - Москва
ФПК

16:35

Ижевск

16:55

09:30

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 025Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ижевск

16:35



Агрыз

17:23

2 мин

17:25



Можга

18:11

2 мин

18:13



Кизнер

18:57

2 мин

18:59



Вятские Поляны

19:31

3 мин

19:34



Казань

21:36

15 мин

21:51



Канаш

23:57

21 мин

00:18



Муром

05:05

2 мин

05:07



Вековка

06:17

12 мин

06:29



Москва

09:30



Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Москва




Информация о поезде № 025Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 16:35 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 16 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 616 ₽
  • стоимость Купе места - 3 459 ₽
  • стоимость Сидячий места - 3 169 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 21 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 169 ₽