Поезд 025Г Ижевск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 025Г
Ижевск - Москва
ФПК

16:40

Ижевск

16:43

09:23

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 025Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Ижевск

16:40



Агрыз

17:21

3 мин

17:24



Можга

18:14

3 мин

18:17



Кизнер

19:02

2 мин

19:04



Вятские Поляны

19:37

2 мин

19:39



Казань

21:37

13 мин

21:50



Канаш

23:57

21 мин

00:18



Муром

05:00

2 мин

05:02



Вековка

06:02

12 мин

06:14



Москва

09:23



Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск → Москва




Информация о поезде № 025Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025Г. Этот поезд отправляется со станции Ижевск в 16:40 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:23. Вся дорога занимает 16 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 419 ₽
  • стоимость Купе места - 3 239 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 21 мин - Канаш
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 239 ₽