Поезд 026Г Москва - Ижевск





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 026Г
Москва - Ижевск
ФПК

17:38

Москва Казанская

17:01

10:39

Ижевск

  • Кол-во остановок 10



Расписание поезда 026Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

17:38



Вековка

21:00

12 мин

21:12



Муром

22:37

3 мин

22:40



Канаш

03:10

14 мин

03:24



Казань

05:18

4 мин

05:22



Вятские Поляны

07:22

4 мин

07:26



Кизнер

08:07

1 мин

08:08



Можга

08:49

2 мин

08:51



Агрыз

09:44

15 мин

09:59



Ижевск

10:39



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ижевск




Информация о поезде № 026Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 026Г. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:38 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 10:39. Вся дорога занимает 17 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 419 ₽
  • стоимость Купе места - 3 239 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 15 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 239 ₽