Поезд 027Б Москва - Брест

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 027Б
Москва - Брест
БЧ,ФПК

23:37

Москва Белорусская

13:57

13:34

Брест-центральный

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 027Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:37



Гагарин

01:38

3 мин

01:41



Вязьма

02:21

26 мин

02:47



Сафоново

03:35

3 мин

03:38



Смоленск

04:43

10 мин

04:53



Осиновка(гр)



Орша

06:12

17 мин

06:29



Толочин

06:57

2 мин

06:59



Крупки

07:30

2 мин

07:32



Борисов

07:58

2 мин

08:00



Жодино

08:13

2 мин

08:15



Минск

08:59

14 мин

09:13



Столбцы

10:09

2 мин

10:11



Городея

10:29

2 мин

10:31



Барановичи

11:01

3 мин

11:04



Ивацевичи

11:45

2 мин

11:47



Береза

12:11

2 мин

12:13



Оранчицы

12:33

2 мин

12:35



Жабинка

13:04

2 мин

13:06



Брест

13:28



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Брест




Информация о поезде № 027Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 027Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 23:37 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 13:34. Вся дорога занимает 13 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 702 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 408 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 26 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 408 ₽