Поезд 028Б Брест - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 028Б
Брест - Москва
БЧ,ФПК

19:28

Брест-центральный

14:09

09:37

Москва Белорусская

  • Кол-во остановок 18



Расписание поезда 028Б с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Брест

19:28



Жабинка

19:50

2 мин

19:52



Оранчицы

20:21

2 мин

20:23



Береза

20:47

2 мин

20:49



Ивацевичи

21:11

2 мин

21:13



Барановичи

21:52

3 мин

21:55



Городея

22:21

2 мин

22:23



Столбцы

22:39

2 мин

22:41



Минск

23:39

16 мин

23:55



Жодино

00:37

2 мин

00:39



Борисов

00:54

2 мин

00:56



Толочин

01:51

2 мин

01:53



Орша

02:28

17 мин

02:45



Осиновка(гр)



Смоленск

04:01

10 мин

04:11



Сафоново

05:20

2 мин

05:22



Вязьма

06:09

26 мин

06:35



Москва

09:37



Посмотреть все поезда на маршруте Брест → Москва




Информация о поезде № 028Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 028Б. Этот поезд отправляется со станции Брест-центральный в 19:28 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 09:37. Вся дорога занимает 14 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 725 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 422 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 26 мин - Вязьма
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 422 ₽