Поезд 029Р Атырау - Алматы





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 029Р
Атырау - Алматы
КТЖ

17:31

Атырау

44:45

14:16

Алма-ата 1

  • Кол-во остановок 17



Расписание поезда 029Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Атырау

18:13



Макат

20:01

10 мин

20:11



Сагиз

22:35

10 мин

22:45



Шубаркудык

01:15

10 мин

01:25



Кандыагаш

02:43

40 мин

03:23



Жем

04:49

5 мин

04:54



Шалкар

07:36

10 мин

07:46



Сексеул

10:09

20 мин

10:29



Казалы

12:51

15 мин

13:06



Кызылорда

17:15

20 мин

17:35



Шиели

20:10

10 мин

20:20



Туркестан

22:25

15 мин

22:40



Арысь

00:26

20 мин

00:46



Шымкент

01:56

14 мин

02:10



Тараз

06:10

20 мин

06:30



Шу

09:49

20 мин

10:09



Алматы

14:44



Посмотреть все поезда на маршруте Атырау → Алматы




Информация о поезде № 029Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029Р. Этот поезд отправляется со станции Атырау в 17:31 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 14:16. Вся дорога занимает 44 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 058 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 541 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 40 мин - Кандыагаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 541 ₽