Поезд 029Р Атырау - Алматы

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 029Р
Атырау - Алматы
КТЖ

17:25

Атырау

44:43

14:08

Алма-ата 1

  • Кол-во остановок 18



Расписание поезда 029Р с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Атырау

17:25



Макат

19:14

10 мин

19:24



Мукур

21:24

2 мин

21:26



Сагиз

22:02

10 мин

22:12



Шубаркудык

00:45

10 мин

00:55



Кандыагаш

02:13

35 мин

02:48



Жем

04:15

10 мин

04:25



Шалкар

07:04

10 мин

07:14



Сексеул

09:38

20 мин

09:58



Казалы

12:20

13 мин

12:33



Кызылорда

16:44

20 мин

17:04



Шиели

19:13

15 мин

19:28



Туркестан

21:41

20 мин

22:01



Арысь

23:51

20 мин

00:11



Шымкент

01:24

15 мин

01:39



Тараз

05:40

20 мин

06:00



Шу

09:19

20 мин

09:39



Алматы

14:08



Посмотреть все поезда на маршруте Атырау → Алматы




Информация о поезде № 029Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029Р. Этот поезд отправляется со станции Атырау в 17:25 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 1 в 14:08. Вся дорога занимает 44 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 230 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 400 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 35 мин - Кандыагаш
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 400 ₽