Поезд 029У Санкт-Петербург - Белгород

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 029У
Санкт-Петербург - Белгород
ФПК

21:20

Санкт-петербург-главн.

16:40

14:00

Белгород

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 029У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

21:20



Чудово-московское

23:16

1 мин

23:17



Бологое-московское

01:17

2 мин

01:19



Вышний Волочек

01:52

1 мин

01:53



Тверь

03:19

1 мин

03:20



Москва

06:08

15 мин

06:23



Тула

08:52

2 мин

08:54



Орел

10:37

3 мин

10:40



Курск

12:04

4 мин

12:08



Ржава

12:59

2 мин

13:01



Белгород

14:00



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 029У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029У. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 21:20 и прибывает на конечную станцию Белгород в 14:00. Вся дорога занимает 16 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 580 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 580 ₽