Поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 030У
Белгород - Санкт-Петербург
ФПК

16:32

Белгород

18:03

10:35

Санкт-петербург-главн.

  • Кол-во остановок 13



Расписание поезда 030У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Белгород

16:32



Ржава

17:28

2 мин

17:30



Курск

18:21

6 мин

18:27



Орел

19:56

6 мин

20:02



Тула

21:45

3 мин

21:48



Москва

00:10

15 мин

00:25



Тверь

04:48

1 мин

04:49



Вышний Волочек

05:55

1 мин

05:56



Бологое-московское

06:24

1 мин

06:25



Угловка

07:04

1 мин

07:05



Малая Вишера

08:04

1 мин

08:05



Чудово-московское

08:30

1 мин

08:31



Санкт-петербург

10:35



Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 030У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 030У. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 16:32 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 10:35. Вся дорога занимает 18 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 580 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 580 ₽