Поезд 031Г Киров - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 031Г
Киров - Москва
ТКС,ФПК

20:30

Киров Пасс

13:13

09:43

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 031Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Киров

20:30



Лянгасово

20:49

2 мин

20:51



Оричи

21:28

2 мин

21:30



Марадыковский

21:59

2 мин

22:01



Котельнич

22:19

2 мин

22:21



Шахунья

23:57

2 мин

23:59



Нижний Новгород

02:45

12 мин

02:57



Вязники

04:16

2 мин

04:18



Ковров

04:56

2 мин

04:58



Владимир

05:54

26 мин

06:20



Москва

09:43



Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Москва




Информация о поезде № 031Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:43. Вся дорога занимает 13 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 879 ₽
  • стоимость Люкс места - 19 460 ₽
  • стоимость Купе места - 4 015 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 513 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 513 ₽