Поезд 031Г Киров - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 031Г
Киров - Москва
ТКС,ФПК

20:30

Киров Пасс

12:57

09:27

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 11



Расписание поезда 031Г с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Киров

20:30



Лянгасово

20:49

2 мин

20:51



Оричи

21:26

2 мин

21:28



Марадыковский

21:57

2 мин

21:59



Котельнич

22:17

3 мин

22:20



Шахунья

23:56

3 мин

23:59



Нижний Новгород

02:53

12 мин

03:05



Вязники

04:25

2 мин

04:27



Ковров

05:04

2 мин

05:06



Владимир

05:55

26 мин

06:21



Москва

09:27



Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Москва




Информация о поезде № 031Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Г. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:27. Вся дорога занимает 12 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 160 ₽
  • стоимость Купе места - 5 600 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 703 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 703 ₽