Поезд 031Х Алматы - Павлодар

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 031Х
Алматы - Павлодар
КТЖ

11:39

Алма-ата 2

24:55

12:34

Павлодар

  • Кол-во остановок 21



Расписание поезда 031Х с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Алматы

16:12



Алматы

16:32

27 мин

16:59



Жетыген

17:39

3 мин

17:42



Капчагай

18:05

2 мин

18:07



Сары-озек

20:05

10 мин

20:15



Уш-тобе

21:57

5 мин

22:02



Матай

23:36

14 мин

23:50



Лепсы

00:36

3 мин

00:39



Актогай

02:20

20 мин

02:40



Аягоз

04:26

10 мин

04:36



Ушбийк

05:30

2 мин

05:32



Жарма

06:15

1 мин

06:16



Жангиз-тобе

07:21

8 мин

07:29



Шар

08:12

10 мин

08:22



Жана-семей

09:50

3 мин

09:53



Семей

10:10

27 мин

10:37



Дегелен

12:57

18 мин

13:15



Коктобе

15:28

2 мин

15:30



Аксу 2

16:29

5 мин

16:34



Аксу 1

16:51

1 мин

16:52



Павлодар

17:30



Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Павлодар




Информация о поезде № 031Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Х. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 11:39 и прибывает на конечную станцию Павлодар в 12:34. Вся дорога занимает 24 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 855 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 27 мин - Семей
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 855 ₽