Поезд 031У Оренбург - Москва

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 031У
Оренбург - Москва
ФПК

04:18

Орск

30:22

10:40

Москва Казанская

  • Кол-во остановок 31



Расписание поезда 031У с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Орск

04:18



Новотроицк

04:54

5 мин

04:59



Медногорск

06:11

2 мин

06:13



Кувандык

06:40

2 мин

06:42



Саракташ

07:52

2 мин

07:54



Оренбург

09:08

57 мин

10:05



Переволоцкая

11:15

2 мин

11:17



Новосергиевская

11:47

2 мин

11:49



Сорочинская

12:28

2 мин

12:30



Тоцкая

12:52

2 мин

12:54



Бузулук

13:42

5 мин

13:47



Колтубанка

14:13

2 мин

14:15



Неприк

14:40

2 мин

14:42



Богатое

15:10

2 мин

15:12



Самара

16:48

52 мин

17:40



Новокуйбышевская

18:02

1 мин

18:03



Чапаевск

18:19

1 мин

18:20



Безенчук

18:58

1 мин

18:59



Обшаровка

19:29

1 мин

19:30



Сызрань

20:01

3 мин

20:04



Кузоватово

21:13

1 мин

21:14



Барыш

21:53

19 мин

22:12



Инза

23:07

2 мин

23:09



Ночка

23:25

2 мин

23:27



Рузаевка

00:43

43 мин

01:26



Ковылкино

02:27

2 мин

02:29



Торбеево

03:05

2 мин

03:07



Потьма

03:24

1 мин

03:25



Зубова Поляна

03:32

2 мин

03:34



Рязань

06:40

12 мин

06:52



Москва

10:40



Посмотреть все поезда на маршруте Оренбург → Москва




Информация о поезде № 031У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031У. Этот поезд отправляется со станции Орск в 04:18 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:40. Вся дорога занимает 30 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 666 ₽

Количество остановок поезда: 31
Самая длинная остановка: 57 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 6 666 ₽