Поезд 034М Сыктывкар - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 034М
Сыктывкар - Москва
ФПК

08:58

Сыктывкар

24:14

09:12

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 22



Расписание поезда 034М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Сыктывкар

08:58



Эжва

09:16

1 мин

09:17



Микунь

10:26

10 мин

10:36



Межег

11:16

2 мин

11:18



Урдома

12:12

1 мин

12:13



Низовка

13:34

2 мин

13:36



Сольвычегодск

14:01

4 мин

14:05



Котлас

14:34

30 мин

15:04



Ядриха

15:18

1 мин

15:19



Костылево

17:57

2 мин

17:59



Кулой

18:42

14 мин

18:56



Вага

19:16

1 мин

19:17



Вельск

19:26

3 мин

19:29



Усть-шоноша

20:13

2 мин

20:15



Подюга

20:52

1 мин

20:53



Коноша

21:35

30 мин

22:05



Вологда

00:42

25 мин

01:07



Данилов

03:29

34 мин

04:03



Ярославль

05:14

10 мин

05:24



Ростов Великий

06:14

1 мин

06:15



Александров

07:28

1 мин

07:29



Москва

09:12



Посмотреть все поезда на маршруте Сыктывкар → Москва




Информация о поезде № 034М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034М. Этот поезд отправляется со станции Сыктывкар в 08:58 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:12. Вся дорога занимает 24 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 696 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 158 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 158 ₽