Поезд 034Я Москва - Сыктывкар





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 034Я
Москва - Сыктывкар
ФПК

12:50

Москва Ярославская

23:42

12:32

Сыктывкар

  • Кол-во остановок 20



Расписание поезда 034Я с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

12:50



Александров

14:41

1 мин

14:42



Ростов Великий

16:00

1 мин

16:01



Ярославль

16:52

10 мин

17:02



Данилов

18:08

34 мин

18:42



Вологда

21:01

19 мин

21:20



Коноша

23:59

30 мин

00:29



Вельск

02:18

5 мин

02:23



Кулой

02:46

14 мин

03:00



Костылево

03:35

2 мин

03:37



Ядриха

05:46

1 мин

05:47



Котлас

05:59

20 мин

06:19



Сольвычегодск

06:36

2 мин

06:38



Низовка

06:56

2 мин

06:58



Урдома

08:28

2 мин

08:30



Межег

09:25

1 мин

09:26



Микунь

10:08

28 мин

10:36



Эжва

11:56

1 мин

11:57



Човью

12:06

16 мин

12:22



Сыктывкар

12:32



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Сыктывкар




Информация о поезде № 034Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 12:50 и прибывает на конечную станцию Сыктывкар в 12:32. Вся дорога занимает 23 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 020 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 976 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 976 ₽