Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 035А
Санкт-Петербург - Адлер
ФПК

20:15

Санкт-петербург-главн.

37:28

09:43

Адлер

  • Кол-во остановок 23



Расписание поезда 035А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:16



Малая Вишера

22:44

1 мин

22:45



Окуловка

23:36

1 мин

23:37



Бологое-московское

00:21

1 мин

00:22



Тверь

02:02

1 мин

02:03



Рязань

06:45

5 мин

06:50



Богоявленск

08:40

2 мин

08:42



Мичуринск

09:36

12 мин

09:48



Грязи

10:35

5 мин

10:40



Воронеж

12:14

41 мин

12:55



Лиски

14:45

5 мин

14:50



Россошь

16:29

15 мин

16:44



Каменская

20:05

2 мин

20:07



Лихая

20:38

12 мин

20:50



Ростов-на-дону

23:26

16 мин

23:42



Краснодар

03:13

13 мин

03:26



Горячий Ключ

04:22

44 мин

05:06



Туапсе

06:34

12 мин

06:46



Лазаревская

07:29

8 мин

07:37



Лоо

08:35

2 мин

08:37



Сочи

09:03

8 мин

09:11



Хоста

09:30

2 мин

09:32



Адлер

09:43



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 035А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:15 и прибывает на конечную станцию Адлер в 09:43. Вся дорога занимает 37 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 18 276 ₽
  • стоимость Купе места - 5 304 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 44 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 5 304 ₽