Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер

форма загружается

Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 035А
Санкт-Петербург - Адлер
ФПК

20:05

Санкт-петербург-главн.

37:37

09:42

Адлер

  • Кол-во остановок 24



Расписание поезда 035А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

20:05



Чудово-московское

22:12

1 мин

22:13



Малая Вишера

22:49

1 мин

22:50



Окуловка

23:39

1 мин

23:40



Бологое-московское

00:24

12 мин

00:36



Тверь

01:55

1 мин

01:56



Рязань

06:29

26 мин

06:55



Богоявленск

08:47

2 мин

08:49



Мичуринск

09:32

5 мин

09:37



Грязи

10:22

5 мин

10:27



Воронеж

12:12

46 мин

12:58



Лиски

14:45

5 мин

14:50



Россошь

16:34

5 мин

16:39



Каменская

20:03

2 мин

20:05



Лихая

20:29

14 мин

20:43



Ростов-на-дону

23:20

15 мин

23:35



Краснодар

03:04

5 мин

03:09



Горячий Ключ (краснодарский Край)

04:24

41 мин

05:05



Туапсе

06:45

10 мин

06:55



Лазаревская

07:41

4 мин

07:45



Лоо

08:27

6 мин

08:33



Сочи

08:56

14 мин

09:10



Хоста

09:29

2 мин

09:31



Адлер

09:42



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 035А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 09:42. Вся дорога занимает 37 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 688 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 46 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 9 688 ₽