Поезд 037Н Томск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 037Н
Томск - Москва
ФПК

08:30

Томск 2

53:43

14:13

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 28



Расписание поезда 037Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Томск

08:30



Томск

08:44

14 мин

08:58



Тайга

10:13

47 мин

11:00



Юрга

12:10

2 мин

12:12



Болотная

12:40

2 мин

12:42



Новосибирск

14:53

50 мин

15:43



Обь

16:11

2 мин

16:13



Барабинск

19:11

30 мин

19:41



Озеро-карачинское

20:38

4 мин

20:42



Чаны

20:54

2 мин

20:56



Татарская

21:33

16 мин

21:49



Омск

23:36

16 мин

23:52



Называевская

01:28

2 мин

01:30



Ишим

03:03

15 мин

03:18



Тюмень

06:45

20 мин

07:05



Екатеринбург

11:44

28 мин

12:12



Кунгур

16:12

2 мин

16:14



Пермь

17:46

25 мин

18:11



Верещагино

19:49

2 мин

19:51



Балезино

21:30

28 мин

21:58



Глазов

22:24

2 мин

22:26



Зуевка

23:42

1 мин

23:43



Киров

01:10

15 мин

01:25



Шахунья

04:00

2 мин

04:02



Нижний Новгород

07:41

15 мин

07:56



Ковров

09:54

2 мин

09:56



Владимир

10:54

26 мин

11:20



Москва

14:13



Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Москва




Информация о поезде № 037Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 037Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 08:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 14:13. Вся дорога занимает 53 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 585 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 374 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 374 ₽