Поезд 037Н Томск - Москва





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 037Н
Томск - Москва
ФПК

08:58

Томск 2

53:15

14:13

Москва Ярославская

  • Кол-во остановок 28



Расписание поезда 037Н с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Томск

08:34



Томск

08:48

17 мин

09:05



Тайга

10:23

44 мин

11:07



Юрга

12:10

2 мин

12:12



Болотная

12:40

2 мин

12:42



Новосибирск

14:54

75 мин

16:09



Обь

16:30

2 мин

16:32



Барабинск

19:32

30 мин

20:02



Озеро-карачинское

20:59

5 мин

21:04



Чаны

21:16

2 мин

21:18



Татарская

21:52

2 мин

21:54



Омск

23:39

16 мин

23:55



Называевская

01:25

2 мин

01:27



Ишим

03:03

16 мин

03:19



Тюмень

06:46

20 мин

07:06



Екатеринбург

11:44

28 мин

12:12



Кунгур

16:13

2 мин

16:15



Пермь

17:36

20 мин

17:56



Верещагино

19:44

2 мин

19:46



Балезино

21:31

26 мин

21:57



Глазов

22:25

2 мин

22:27



Зуевка

23:45

1 мин

23:46



Киров

01:10

15 мин

01:25



Шахунья

04:00

2 мин

04:02



Нижний Новгород

07:42

12 мин

07:54



Ковров

09:54

2 мин

09:56



Владимир

10:46

30 мин

11:16



Москва

14:13



Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Москва




Информация о поезде № 037Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 037Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 08:58 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 14:13. Вся дорога занимает 53 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 585 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 374 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 75 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 374 ₽