Поезд 044М Москва - Адлер





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 044М
Москва - Адлер
ФПК

23:16

Москва Казанская

33:56

09:12

Олимпийский Парк

  • Кол-во остановок 25



Расписание поезда 044М с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Москва

23:16



Рязань

02:20

5 мин

02:25



Ряжск

03:40

2 мин

03:42



Мичуринск

04:48

5 мин

04:53



Грязи

05:37

4 мин

05:41



Воронеж

07:22

43 мин

08:05



Лиски

09:39

12 мин

09:51



Россошь

11:40

16 мин

11:56



Миллерово

14:53

1 мин

14:54



Каменская

15:55

2 мин

15:57



Лихая

16:23

10 мин

16:33



Шахтная

17:54

2 мин

17:56



Новочеркасск

18:31

2 мин

18:33



Ростов-на-дону

19:23

18 мин

19:41



Тихорецкая

22:07

6 мин

22:13



Кавказская

23:10

38 мин

23:48



Армавир

00:59

3 мин

01:02



Белореченская

02:50

38 мин

03:28



Туапсе

06:05

5 мин

06:10



Лазаревская

06:49

8 мин

06:57



Лоо

07:48

18 мин

08:06



Сочи

08:30

10 мин

08:40



Хоста

08:59

2 мин

09:01



Адлер

09:12

10 мин

09:22



Имеретинский Курорт

09:36



Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 044М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 044М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:16 и прибывает на конечную станцию Олимпийский Парк в 09:12. Вся дорога занимает 33 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 3 285 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 43 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 285 ₽