Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 045С
Кисловодск - Екатеринбург
ФПК

22:01

Кисловодск

54:21

04:22

Екатеринбург-пассажирс

  • Кол-во остановок 43



Расписание поезда 045С с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Кисловодск

22:01



Ессентуки

22:30

5 мин

22:35



Пятигорск

22:52

5 мин

22:57



Минеральные Воды

23:30

35 мин

00:05



Невинномысская

01:25

5 мин

01:30



Армавир

02:27

5 мин

02:32



Кавказская

03:28

33 мин

04:01



Ея

06:02

3 мин

06:05



Белоглинская

06:28

3 мин

06:31



Песчанокопская

06:52

3 мин

06:55



Сальск

07:56

26 мин

08:22



Пролетарская

08:56

3 мин

08:59



Двойная

09:33

3 мин

09:36



Куберле

09:58

2 мин

10:00



Зимовники

10:28

3 мин

10:31



Ремонтная

11:08

5 мин

11:13



Котельниково

11:56

16 мин

12:12



Сарепта

14:36

2 мин

14:38



Волгоград

15:15

46 мин

16:01



Петров Вал

19:08

6 мин

19:14



Паницкая

21:46

5 мин

21:51



Саратов

23:04

43 мин

23:47



Сенная

02:06

2 мин

02:08



Кулатка

03:14

2 мин

03:16



Возрождение

03:41

2 мин

03:43



Сызрань

04:46

12 мин

04:58



Ульяновск

08:30

45 мин

09:15



Буа

10:50

3 мин

10:53



Свияжск

12:46

18 мин

13:04



Зеленый Дол

13:15

2 мин

13:17



Казань

14:08

49 мин

14:57



Арск

15:56

2 мин

15:58



Вятские Поляны

17:11

2 мин

17:13



Кизнер

17:49

1 мин

17:50



Можга

18:31

2 мин

18:33



Агрыз

19:25

15 мин

19:40



Сарапул

20:27

2 мин

20:29



Янаул

21:31

2 мин

21:33



Чернушка

22:29

2 мин

22:31



Красноуфимск

00:13

2 мин

00:15



Дружинино

02:26

30 мин

02:56



Ревда

03:33

2 мин

03:35



Екатеринбург

04:22



Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Екатеринбург




Информация о поезде № 045С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 045С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 22:01 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 04:22. Вся дорога занимает 54 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 194 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 963 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 49 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 963 ₽