Поезд 047А Санкт-Петербург - Самара





Маршрут следования и продажа билетов


Поезд 047А
Санкт-Петербург - Самара
ФПК

17:45

Санкт-петербург-главн.

37:50

07:35

Самара

  • Кол-во остановок 51



Расписание поезда 047А с остановками



Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Санкт-петербург

17:45



Чудово-московское

19:19

1 мин

19:20



Малая Вишера

19:49

1 мин

19:50



Окуловка

21:49

1 мин

21:50



Бологое-московское

23:17

38 мин

23:55



Мста

00:31

2 мин

00:33



Удомля

00:59

4 мин

01:03



Еремково

01:20

2 мин

01:22



Брусово

01:33

2 мин

01:35



Малышево

01:48

9 мин

01:57



Максатиха

02:11

2 мин

02:13



Бежецк

02:53

3 мин

02:56



Сонково

03:26

10 мин

03:36



Пищалкино

03:53

2 мин

03:55



Родионово

04:10

2 мин

04:12



Некоуз

04:38

2 мин

04:40



Шестихино

04:52

3 мин

04:55



Волга

05:08

2 мин

05:10



Тихменево

05:29

2 мин

05:31



Рыбинск

05:47

5 мин

05:52



Ярославль

07:34

66 мин

08:40



Бурмакино

09:24

1 мин

09:25



Нерехта

09:47

2 мин

09:49



Фурманов

10:33

2 мин

10:35



Ермолино

10:54

2 мин

10:56



Иваново

11:24

30 мин

11:54



Шуя

12:26

1 мин

12:27



Савино

12:53

2 мин

12:55



Ковров

13:30

40 мин

14:10



Вязники

14:47

1 мин

14:48



Ильино

15:25

1 мин

15:26



Дзержинск

15:48

2 мин

15:50



Нижний Новгород

16:18

45 мин

17:03



Арзамас Город

18:47

31 мин

19:18



Шатки

19:56

7 мин

20:03



Лукоянов

20:41

2 мин

20:43



Ужовка

21:36

2 мин

21:38



Оброчное

22:11

2 мин

22:13



Красный Узел

22:44

16 мин

23:00



Саранск

23:28

5 мин

23:33



Рузаевка

00:02

48 мин

00:50



Ночка

02:08

2 мин

02:10



Инза

02:28

2 мин

02:30



Базарная

02:57

2 мин

02:59



Барыш

03:26

2 мин

03:28



Кузоватово

04:01

2 мин

04:03



Сызрань

05:08

5 мин

05:13



Безенчук

06:21

2 мин

06:23



Чапаевск

06:42

2 мин

06:44



Новокуйбышевская

07:07

2 мин

07:09



Самара

07:35



Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Самара




Информация о поезде № 047А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 047А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:45 и прибывает на конечную станцию Самара в 07:35. Вся дорога занимает 37 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 033 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 097 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 66 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 033 ₽